ДТП в Судаке: погибли два человека - Проиcшествия - - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ ДТП в Судаке: погибли два человека - Проиcшествия - - «Новости Крыма»


ДТП в Судаке: погибли два человека - Проиcшествия -  - «Новости Крыма»


Минувшей ночью в Судаке произошло смертельное ДТП - лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2101 и ВАЗ-2115, сообщают очевидцы в соцсетях.


По информации автолюбителей, в результате погибли два человека из «копейки», водитель другого авто получил открытый перелом, его увезла скорая помощь.


Кроме того, вечером в субботу произошло серьезное ДТП на трассе Ялта – Севастополь. Там, по информации очевидцев из соцсетей, столкнулись две легковушки и автобус.


«Водитель Geely допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение в движущимися в встречном направлении Lexus и двигающиеся за ним Mercedes-Benz Sprinter. В результате столкновения Lexus, потеряв управление, развернуло в обратное направление с выездом на полосу встречного движения. Mercedes-Benz Sprinter от удара в заднюю левую часть допустил опрокидывание на правую обочину по ходу движения. О пострадавших информация отсутствует. По предварительной информации, водитель тс Geely уснул за рулем», - пишут очевидцы в соцсетях.



Крымская ПРАВДА.


Минувшей ночью в Судаке произошло смертельное ДТП - лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2101 и ВАЗ-2115, сообщают очевидцы в соцсетях. По информации автолюбителей, в результате погибли два человека из «копейки», водитель другого авто получил открытый перелом, его увезла скорая помощь. Кроме того, вечером в субботу произошло серьезное ДТП на трассе Ялта – Севастополь. Там, по информации очевидцев из соцсетей, столкнулись две легковушки и автобус. «Водитель Geely допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение в движущимися в встречном направлении Lexus и двигающиеся за ним Mercedes-Benz Sprinter. В результате столкновения Lexus, потеряв управление, развернуло в обратное направление с выездом на полосу встречного движения. Mercedes-Benz Sprinter от удара в заднюю левую часть допустил опрокидывание на правую обочину по ходу движения. О пострадавших информация отсутствует. По предварительной информации, водитель тс Geely уснул за рулем», - пишут очевидцы в соцсетях. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика