Экс-депутат Украины лично оценил Крымский мост - «Политика» » Крымские новости

✔ Экс-депутат Украины лично оценил Крымский мост - «Политика»


Политик и бывший депутат Верховной рады Украины Алексей ЖУРАВКО проехал по Крымскому мосту, оценив качество его постройки и рассказав о положительном влиянии моста на экономику полуострова.

В видеоролике, который ЖУРАВКО снял во время пути по мосту, он заявил, что путепровод строили качественно и на века. Он отметил большой поток автомобилей со стороны материковой России в Крым.

«В Украине говорят, что моста не существует – вот я сам на нем нахожусь», – сказал бывший нардеп, выразив уверенность, что когда-нибудь и украинцы смогут пользоваться Крымским мостом, развивая торговлю между РФ и Украиной.

По его мнению, Украина могла бы получить большую выгоду, если бы не старалась препятствовать реализации проекта, а помогла бы в строительстве путепровода.


http://an-crimea.ru


Политик и бывший депутат Верховной рады Украины Алексей ЖУРАВКО проехал по Крымскому мосту, оценив качество его постройки и рассказав о положительном влиянии моста на экономику полуострова. В видеоролике, который ЖУРАВКО снял во время пути по мосту, он заявил, что путепровод строили качественно и на века. Он отметил большой поток автомобилей со стороны материковой России в Крым. «В Украине говорят, что моста не существует – вот я сам на нем нахожусь», – сказал бывший нардеп, выразив уверенность, что когда-нибудь и украинцы смогут пользоваться Крымским мостом, развивая торговлю между РФ и Украиной. По его мнению, Украина могла бы получить большую выгоду, если бы не старалась препятствовать реализации проекта, а помогла бы в строительстве путепровода.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика