Украинские каратели «отжали» у жителей Горского больницу - «Происшедствия Крыма» » Крымские новости

✔ Украинские каратели «отжали» у жителей Горского больницу - «Происшедствия Крыма»


Украинские каратели «отжали» у жителей Горского больницу - «Происшедствия Крыма»

Украинские каратели лишили жителей оккупированного киевскими войсками Горского возможности обслуживаться в местной больнице. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики.

Сообщается, что 24 июля на «горячую линию» МВД ЛНР обратилась гражданка И., жительница оккупированного украинской армией г. Горское. Женщина рассказала, что в середине июня у нее заболела дочь, они обратились в больницу, где им отказали в приеме ссылаясь на то, что теперь больница обслуживает только украинских военнослужащих.

«Как так, мы понимаем, что она расположена на «фронтовой» линии и что военнослужащим тоже нужна помощь, а мирные граждане, куда нам деваться, до ближайшей больницы больше часа ходу. Тем более были случаи, когда людям не было куда деться, вот, например, когда открывали КПВВ «Золотое», медработники и на ночлег определяли людей, и чаем горячим поили, и кашу для бедолаг варили. К тому же, часто в эту больницу, обращаются люди, которые постоянно проживают и в так называемой серой зоне, и на территориях, до которых раньше так просто было доехать рейсовым автобусом, а теперь… Врачи никому не отказывали в помощи, потому что больница в этой ситуации – это форпост милосердия» – рассказала женщина.

Украинские каратели лишили жителей оккупированного киевскими войсками Горского возможности обслуживаться в местной больнице. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики. Сообщается, что 24 июля на «горячую линию» МВД ЛНР обратилась гражданка И., жительница оккупированного украинской армией г. Горское. Женщина рассказала, что в середине июня у нее заболела дочь, они обратились в больницу, где им отказали в приеме ссылаясь на то, что теперь больница обслуживает только украинских военнослужащих. «Как так, мы понимаем, что она расположена на «фронтовой» линии и что военнослужащим тоже нужна помощь, а мирные граждане, куда нам деваться, до ближайшей больницы больше часа ходу. Тем более были случаи, когда людям не было куда деться, вот, например, когда открывали КПВВ «Золотое», медработники и на ночлег определяли людей, и чаем горячим поили, и кашу для бедолаг варили. К тому же, часто в эту больницу, обращаются люди, которые постоянно проживают и в так называемой серой зоне, и на территориях, до которых раньше так просто было доехать рейсовым автобусом, а теперь… Врачи никому не отказывали в помощи, потому что больница в этой ситуации – это форпост милосердия» – рассказала женщина.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика