Поклонской посоветовали подумать о будущем в «Единой России» - «Политика» » Крымские новости

✔ Поклонской посоветовали подумать о будущем в «Единой России» - «Политика»


Поклонской посоветовали подумать о будущем в «Единой России»  - «Политика»

Бывший прокурор Крыма Наталья ПОКЛОНСКАЯ из-за отказа поддержать пенсионную реформу должна решить, готова ли она и дальше работать в «коллективе».

Об этом заявил руководитель думской фракции «Единая Россия» Сергей НЕВЕРОВ, пишут «Ведомости».

Он отметил, что ПАКЛОНСКУЮ включили в списки партии не на региональной конференции, а на съезде «Единой России». Это, по его словам, накладывает на нее особую ответственность.

НЕВЕРОВ обратил внимание, что ПОКЛОНСКАЯ нарушила решение фракции о консолидированном голосовании в первом чтении за законопроект о пенсионной реформе.

Позже, сама депутат заявила, что не намерена отказываться от мандата в Госдуме.

http://an-crimea.ru


Бывший прокурор Крыма Наталья ПОКЛОНСКАЯ из-за отказа поддержать пенсионную реформу должна решить, готова ли она и дальше работать в «коллективе». Об этом заявил руководитель думской фракции «Единая Россия» Сергей НЕВЕРОВ, пишут «Ведомости». Он отметил, что ПАКЛОНСКУЮ включили в списки партии не на региональной конференции, а на съезде «Единой России». Это, по его словам, накладывает на нее особую ответственность. НЕВЕРОВ обратил внимание, что ПОКЛОНСКАЯ нарушила решение фракции о консолидированном голосовании в первом чтении за законопроект о пенсионной реформе. Позже, сама депутат заявила, что не намерена отказываться от мандата в Госдуме.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика