В Крыму спасли четверых заблудившихся туристов - «Происшествия» » Крымские новости

✔ В Крыму спасли четверых заблудившихся туристов - «Происшествия»


СИМФЕРОПОЛЬ, 1 авг – РИА Новости Крым. Четверых туристов спасли в крымских горах в минувшие сутки. Об этом РИА Новости Крым рассказали в пресс-службе республиканского главка МЧС России.

Один из случаев произошел в Симферопольском районе полуострова. В районе Ангарского перевала заблудилась женщина, самостоятельно выйти из леса она не смогла, и на помощь ей направились сотрудники поисково-спасательного отряда. Спасатели оперативно нашли 51-летнюю туристку, в медицинской помощи она не нуждалась.

Еще один инцидент произошел в районе Алушты — на горе Аю-Даг заблудились трое человек.

"С пострадавшими была установлена телефонная связь. Спасатели выяснили, что они спустились по хребту Аю-Даг на дикий пляж и не могут самостоятельно подняться обратно", — рассказали в МЧС.

Спасатели приняли решение эвакуировать пострадавших через акваторию. Они вышли в море на моторной лодке, обнаружили пострадавших и подняли их на борт. На катере туристов переправили в поселок Партенит, медпомощь им также не понадобилась.

http://crimea.ria.ru

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 авг – РИА Новости Крым. Четверых туристов спасли в крымских горах в минувшие сутки. Об этом РИА Новости Крым рассказали в пресс-службе республиканского главка МЧС России. Один из случаев произошел в Симферопольском районе полуострова. В районе Ангарского перевала заблудилась женщина, самостоятельно выйти из леса она не смогла, и на помощь ей направились сотрудники поисково-спасательного отряда. Спасатели оперативно нашли 51-летнюю туристку, в медицинской помощи она не нуждалась. Еще один инцидент произошел в районе Алушты — на горе Аю-Даг заблудились трое человек.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика