Заболевших острыми кишечными инфекциями уже больше нормы - «Здоровье» » Крымские новости

✔ Заболевших острыми кишечными инфекциями уже больше нормы - «Здоровье»


Роспотребнадзор сообщает о превышении к середине лета среднемноголетнего уровня случаев заболевания острой кишечной инфекцией на полуострове. Но ситуация пока контролируемая.


Роспотребнадзор сообщает о превышении к середине лета среднемноголетнего уровня случаев заболевания острой кишечной инфекцией на полуострове. Но ситуация пока контролируемая.


«По оперативным данным еженедельного мониторинга отмечается рост заболеваемости кишечными инфекциями. За период с 9-го по 15 июля зарегистрировано 496 случаев острой кишечной инфекции (21,19 на 100 тысяч населения) по предварительным диагнозам, что выше среднемноголетнего уровня на 12 случаев», — говорится в сообщении Межрегионального управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю.


Эпидемиологическая ситуация на полуострове пока контролируемая, считают в Роспотребназдоре.


Роспотребнадзор сообщает о превышении к середине лета среднемноголетнего уровня случаев заболевания острой кишечной инфекцией на полуострове. Но ситуация пока контролируемая. Роспотребнадзор сообщает о превышении к середине лета среднемноголетнего уровня случаев заболевания острой кишечной инфекцией на полуострове. Но ситуация пока контролируемая. «По оперативным данным еженедельного мониторинга отмечается рост заболеваемости кишечными инфекциями. За период с 9-го по 15 июля зарегистрировано 496 случаев острой кишечной инфекции (21,19 на 100 тысяч населения) по предварительным диагнозам, что выше среднемноголетнего уровня на 12 случаев», — говорится в сообщении Межрегионального управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю. Эпидемиологическая ситуация на полуострове пока контролируемая, считают в Роспотребназдоре.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика