«Самум» отработал задачи по ПВО - «Армия и флот» » Крымские новости

✔ «Самум» отработал задачи по ПВО - «Армия и флот»


В соответствии с планом боевой подготовки в морских полигонах ракетный корабль на воздушной подушке «Самум» Черноморского флота отрабатывает выполнение задач в рамках совершенствования элементов курсовой задачи К-2 — действия корабля в море по предназначению.


В соответствии с планом боевой подготовки в морских полигонах ракетный корабль на воздушной подушке «Самум» Черноморского флота отрабатывает выполнение задач в рамках совершенствования элементов курсовой задачи К-2 — действия корабля в море по предназначению.


В рамках учения по организации обороны от средств воздушного нападения противника корабль провел артиллерийскую стрельбу по воздушной цели и тренировку по уничтожению плавающей морской мины с использованием скорострельной автоматической артиллерийской установки.


Помимо этого в рамках отработки курсовой задачи моряки провели в море тренировку по борьбе за живучесть и отразили атаку на корабль малоразмерной скоростной цели.


Для обеспечения действий РКВП «Самум» привлекались самолеты Су-30 из состава Морской авиации ЧФ и вспомогательные суда, сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан 2 ранга Алексей Рулёв.


В соответствии с планом боевой подготовки в морских полигонах ракетный корабль на воздушной подушке «Самум» Черноморского флота отрабатывает выполнение задач в рамках совершенствования элементов курсовой задачи К-2 — действия корабля в море по предназначению. В соответствии с планом боевой подготовки в морских полигонах ракетный корабль на воздушной подушке «Самум» Черноморского флота отрабатывает выполнение задач в рамках совершенствования элементов курсовой задачи К-2 — действия корабля в море по предназначению. В рамках учения по организации обороны от средств воздушного нападения противника корабль провел артиллерийскую стрельбу по воздушной цели и тренировку по уничтожению плавающей морской мины с использованием скорострельной автоматической артиллерийской установки. Помимо этого в рамках отработки курсовой задачи моряки провели в море тренировку по борьбе за живучесть и отразили атаку на корабль малоразмерной скоростной цели. Для обеспечения действий РКВП «Самум» привлекались самолеты Су-30 из состава Морской авиации ЧФ и вспомогательные суда, сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан 2 ранга Алексей Рулёв.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика