На Донбассе украинский вояка убил своего командира и повесился - «Происшедствия Крыма» » Крымские новости

✔ На Донбассе украинский вояка убил своего командира и повесился - «Происшедствия Крыма»


На Донбассе украинский вояка убил своего командира и повесился - «Происшедствия Крыма»

Украинский военнослужащий на Донбассе не выдержал придирок своего командира и застрелил его, после чего повесился. Об этом сообщил начальник пресс-службы оперативного командования ДНР Даниил Безсонов.

Покончивший с собой боец ВСУ был уроженцем Донецка и часто слышал упрёки от командира в свой адрес. Он обвинял солдата в не прицельной стрельбе по позициям ДНР и сепаратизме.
"Кроме этого всячески унижал и требовал общения с ним на украинском языке", – добавил Даниил Безсонов.
Ранее в пресс-службе Вооружённых сил ДНР сообщали, что военнослужащий ВСУ родом из Донбасса перешёл на сторону ДНР из-за издевательств и угроз со стороны украинских националистов.

Украинский военнослужащий на Донбассе не выдержал придирок своего командира и застрелил его, после чего повесился. Об этом сообщил начальник пресс-службы оперативного командования ДНР Даниил Безсонов. Покончивший с собой боец ВСУ был уроженцем Донецка и часто слышал упрёки от командира в свой адрес. Он обвинял солдата в не прицельной стрельбе по позициям ДНР и сепаратизме.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика