"Потерянный" Порошенко нашелся в ресторане - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ "Потерянный" Порошенко нашелся в ресторане - «Общество Крыма»


"Потерянный" Порошенко нашелся в ресторане - «Общество Крыма»

Украинский политтехнолог Ярослав Макитра опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook фотографию президента киевского режима Петра Порошенко в неформальной обстановке в ресторане.
"Ужинаем с друзьями, и вот такие незапланированные гости по соседству. Петр Порошенко с семьей. Возможно, не совсем корректно, но все же сделал фото. Место все же публичное: киевский ресторан Manu", - написал политолог.

Ранее сообщалось, что с конца июля глава Украины не появлялся на рабочем месте - сообщает портал "Объектив".

По одной из версий, он проводил отпуск на своей вилле в Испании, по другой - катался по Средиземному морю на яхте вместе со своим другом и партнером миллиардером Юрием Косюком.

Существует также версия, что Порошенко остался в стране, но проводил отпуск в условиях строгой конспирации.

Напомним, что с 1 по 8 января этого года Петр Порошенко отдыхал вместе со своей семьей на Мальдивах. Он не афишировал свой отпуск, скрываясь под именем Mr. Petro Incognito. Отдых президента обошелся более чем в 500 тысяч долларов.

Украинский политтехнолог Ярослав Макитра опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook фотографию президента киевского режима Петра Порошенко в неформальной обстановке в ресторане.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика