Киев назвал условия возвращения воды Крыму - «Политика» » Крымские новости

✔ Киев назвал условия возвращения воды Крыму - «Политика»


Киев назвал условия возвращения воды Крыму  - «Политика»

Киев разблокирует Северо-Крымский канал для поставок воды в Крым, если полуостров и Кубань войдут в состав Украины.

Об этом заявил глава министерства инфраструктуры Украины Владимир ОМЕЛЯН.

По его словам, если РФ готова отдать Киеву Кубань и Крым ради восстановления подачи воды по Северо-Крымскому каналу, Украина готова пойти на это.

«Другой альтернативы я не вижу», – сказал ОМЕЛЯН.

Напомним, жители Крыма в 2014 году отказались принять руководство, которое пришло к власти в Украине в результате государственного переворота. На полуострове был проведен референдум, на котором абсолютное большинство высказались за вхождение в состав России.

http://an-crimea.ru


Киев разблокирует Северо-Крымский канал для поставок воды в Крым, если полуостров и Кубань войдут в состав Украины. Об этом заявил глава министерства инфраструктуры Украины Владимир ОМЕЛЯН. По его словам, если РФ готова отдать Киеву Кубань и Крым ради восстановления подачи воды по Северо-Крымскому каналу, Украина готова пойти на это. «Другой альтернативы я не вижу», – сказал ОМЕЛЯН. Напомним, жители Крыма в 2014 году отказались принять руководство, которое пришло к власти в Украине в результате государственного переворота. На полуострове был проведен референдум, на котором абсолютное большинство высказались за вхождение в состав России.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика