Праздник будут транслировать в прямом эфире - «Технологии» » Крымские новости

✔ Праздник будут транслировать в прямом эфире - «Технологии»


Прямая трансляция военно-спортивного праздника в День ВМФ 29 июля в Севастополе будет обеспечиваться на четырех экранах многофункционального комплекса, установленных на площадях Нахимова, Захарова, 1-го Мая и в Артбухте.


Прямая трансляция военно-спортивного праздника в День ВМФ 29 июля в Севастополе будет обеспечиваться на четырех экранах многофункционального комплекса, установленных на площадях Нахимова, Захарова, 1-го Мая и в Артбухте.


Об этом в ходе аппаратного совещания в правительстве Севастополя 27 июля доложил вице-губернатор Андрей Шишкин.


По его информации, к работе также подготовлены передвижные телевизионные камеры, которые будут обеспечивать вещание на телевизионных и радиоканалах, а также на телеэкране, который по просьбе командующего Черноморским флотом будет установлен на Приморском бульваре.


Помощь полиции при проведении праздничных мероприятий окажут 40 казаков, соответствующим образом экипированных и имеющих опыт выполнения таких задач. Привлекаются казаки пяти казачьих подразделений, в том числе Центральная терская сотня, Пластунская сотня, Казачья дружина Севастополя и др.


На Северной стороне дополнительно будут привлечены к обеспечению правопорядка 20 казаков Нахимовской терской сотни.


По словам А.Шишкина, впервые дикторский текст, комментирующий эпизоды военно-спортивного праздника, будет транслироваться по радио на FM-волнах, что обеспечит возможность наибольшему количеству зрителей услышать репортаж о военном параде и эпизодах праздника.


Рейд в воскресенье будет перекрыт, с пл.Захарова организуют движение дополнительных транспортных средств. На Северную сторону и обратно доставят автобусы №№150, 150-А, 151, 151-А, 152, 152-А. которые будут отправляться с пл.Суворова.


Прямая трансляция военно-спортивного праздника в День ВМФ 29 июля в Севастополе будет обеспечиваться на четырех экранах многофункционального комплекса, установленных на площадях Нахимова, Захарова, 1-го Мая и в Артбухте. Прямая трансляция военно-спортивного праздника в День ВМФ 29 июля в Севастополе будет обеспечиваться на четырех экранах многофункционального комплекса, установленных на площадях Нахимова, Захарова, 1-го Мая и в Артбухте. Об этом в ходе аппаратного совещания в правительстве Севастополя 27 июля доложил вице-губернатор Андрей Шишкин. По его информации, к работе также подготовлены передвижные телевизионные камеры, которые будут обеспечивать вещание на телевизионных и радиоканалах, а также на телеэкране, который по просьбе командующего Черноморским флотом будет установлен на Приморском бульваре. Помощь полиции при проведении праздничных мероприятий окажут 40 казаков, соответствующим образом экипированных и имеющих опыт выполнения таких задач. Привлекаются казаки пяти казачьих подразделений, в том числе Центральная терская сотня, Пластунская сотня, Казачья дружина Севастополя и др. На Северной стороне дополнительно будут привлечены к обеспечению правопорядка 20 казаков Нахимовской терской сотни. По словам А.Шишкина, впервые дикторский текст, комментирующий эпизоды военно-спортивного праздника, будет транслироваться по радио на FM-волнах, что обеспечит возможность наибольшему количеству зрителей услышать репортаж о военном параде и эпизодах праздника. Рейд в воскресенье будет перекрыт, с пл.Захарова организуют движение дополнительных транспортных средств. На Северную сторону и обратно доставят автобусы №№150, 150-А, 151, 151-А, 152, 152-А. которые будут отправляться с пл.Суворова.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика