В Херсонесе выступит духовой оркестр из Уэльса - «Культура» » Крымские новости

✔ В Херсонесе выступит духовой оркестр из Уэльса - «Культура»


В четверг, 16 августа, в 18.00 в античном театре музея-заповедника «Херсонес Таврический» состоится выступление концертной группы симфонического духового оркестра Уэльса (Великобритания).


В четверг, 16 августа, в 18.00 в античном театре музея-заповедника «Херсонес Таврический» состоится выступление концертной группы симфонического духового оркестра Уэльса (Великобритания).


Один из лучших симфонических духовых и духовых оркестров Великобритании возглавляет большой друг России маэстро Крейг Робертс.


Оркестр — участник и победитель многочисленных британских и зарубежных конкурсов, успешно представляющий свою страну на мировых музыкальных и иных форумах. Музыканты участвовали в торжествах по случаю Дня Победы в Москве в 2017 году и прошли по улицам столицы России и по Красной площади с портретами своих родственников — ветеранов 2-й Мировой войны — в составе «Бессмертного Полка».


Вход на мероприятие свободный.


В четверг, 16 августа, в 18.00 в античном театре музея-заповедника «Херсонес Таврический» состоится выступление концертной группы симфонического духового оркестра Уэльса (Великобритания). В четверг, 16 августа, в 18.00 в античном театре музея-заповедника «Херсонес Таврический» состоится выступление концертной группы симфонического духового оркестра Уэльса (Великобритания). Один из лучших симфонических духовых и духовых оркестров Великобритании возглавляет большой друг России маэстро Крейг Робертс. Оркестр — участник и победитель многочисленных британских и зарубежных конкурсов, успешно представляющий свою страну на мировых музыкальных и иных форумах. Музыканты участвовали в торжествах по случаю Дня Победы в Москве в 2017 году и прошли по улицам столицы России и по Красной площади с портретами своих родственников — ветеранов 2-й Мировой войны — в составе «Бессмертного Полка». Вход на мероприятие свободный.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика