На добровольцев выделили почти пять миллионов рублей - «Деньги» » Крымские новости

✔ На добровольцев выделили почти пять миллионов рублей - «Деньги»


Правительство Севастополя выделило 4,9 млн рублей на поддержку регионального молодежного добровольческого движения. Волонтеров поощрят деньгами и помогут поступить в вузы.


Правительство Севастополя выделило 4,9 млн рублей на поддержку регионального молодежного добровольческого движения. Волонтеров поощрят деньгами и помогут поступить в вузы.


Об этом 13 августа на аппаратном совещании в городском правительстве доложил начальник управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко.


В рамках объявленного в России Года добровольца в Севастополе создан региональный организационный комитет, который разработал общегородской план из 115 мероприятий по разным направлениям добровольчества и волонтерства.


— В части предоставления финансовой поддержки добровольческим инициативам реализовывается государственная программа по развитию физкультуры и спорта, в рамках которой на 2018 год правительство Севастополя выделило 4,9 млн рублей, в том числе на поддержку социально-значимых проектов и добровольческих инициатив, — доложил С.Резниченко.


Он также рассказал, что предусмотрено проведение конкурса молодежных проектов, с выделением 2 млн рублей на поддержку победителей, которых определят к концу года.


— С целью оказания информационной поддержки и популяризации добровольчества проведена масштабная рекламная кампания, с размещением информации на 42 билбордах и 34 ситилайтах, — продолжил начальник управления.


В качестве нематериального поощрения в 2018 году запущена процедура выдачи персональных книжек волонтера, где учитываются их личные достижения. Такого рода документ ребята смогут использовать в качестве подтверждения своих заслуг при поступлении в вузы.


По словам С.Резниченко, в добровольчество в Севастополе вовлечено уже более 1200 человек.


Правительство Севастополя выделило 4,9 млн рублей на поддержку регионального молодежного добровольческого движения. Волонтеров поощрят деньгами и помогут поступить в вузы. Правительство Севастополя выделило 4,9 млн рублей на поддержку регионального молодежного добровольческого движения. Волонтеров поощрят деньгами и помогут поступить в вузы. Об этом 13 августа на аппаратном совещании в городском правительстве доложил начальник управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко. В рамках объявленного в России Года добровольца в Севастополе создан региональный организационный комитет, который разработал общегородской план из 115 мероприятий по разным направлениям добровольчества и волонтерства. — В части предоставления финансовой поддержки добровольческим инициативам реализовывается государственная программа по развитию физкультуры и спорта, в рамках которой на 2018 год правительство Севастополя выделило 4,9 млн рублей, в том числе на поддержку социально-значимых проектов и добровольческих инициатив, — доложил С.Резниченко. Он также рассказал, что предусмотрено проведение конкурса молодежных проектов, с выделением 2 млн рублей на поддержку победителей, которых определят к концу года. — С целью оказания информационной поддержки и популяризации добровольчества проведена масштабная рекламная кампания, с размещением информации на 42 билбордах и 34 ситилайтах, — продолжил начальник управления. В качестве нематериального поощрения в 2018 году запущена процедура выдачи персональных книжек волонтера, где учитываются их личные достижения. Такого рода документ ребята смогут использовать в качестве подтверждения своих заслуг при поступлении в вузы. По словам С.Резниченко, в добровольчество в Севастополе вовлечено уже более 1200 человек.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика