Прожиточный минимум за второй квартал немного вырос - «Деньги» » Крымские новости

✔ Прожиточный минимум за второй квартал немного вырос - «Деньги»


На заседании правительства Севастополя 9 августа утвердили величины регионального прожиточного минимума за 2 квартал 2018 года.


Прожиточный минимум

На заседании правительства Севастополя 9 августа утвердили величины регионального прожиточного минимума за 2 квартал 2018 года.


— В расчете на душу населения — 10099 рублей, для трудоспособного населения — 10782, для пенсионеров — 8267, для детей — 10766 рублей, — объявил директор Департамента труда и социальной защиты населения Станислав Борисенко.


По его словам, по сравнению с первым кварталом календарного года величина прожиточного минимума выросла от 3,6% (для пенсионеров), до 4,1 (для детей). Он также отметил, что аналогичный рост произошел и в Республике Крым, только там «на 2 процента выше, чем в Севастополе».


Напомним, что в первом в первом квартале величина прожиточного минимума трудоспособного населения Севастополя возросла на 4 рубля — с 10391 до 10395 рублей.


На заседании правительства Севастополя 9 августа утвердили величины регионального прожиточного минимума за 2 квартал 2018 года. Прожиточный минимум На заседании правительства Севастополя 9 августа утвердили величины регионального прожиточного минимума за 2 квартал 2018 года. — В расчете на душу населения — 10099 рублей, для трудоспособного населения — 10782, для пенсионеров — 8267, для детей — 10766 рублей, — объявил директор Департамента труда и социальной защиты населения Станислав Борисенко. По его словам, по сравнению с первым кварталом календарного года величина прожиточного минимума выросла от 3,6% (для пенсионеров), до 4,1 (для детей). Он также отметил, что аналогичный рост произошел и в Республике Крым, только там «на 2 процента выше, чем в Севастополе». Напомним, что в первом в первом квартале величина прожиточного минимума трудоспособного населения Севастополя возросла на 4 рубля — с 10391 до 10395 рублей.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика