Пограничники оштрафовали рыболовов-браконьеров на 1,5 миллиона рублей - «Экология» » Крымские новости

✔ Пограничники оштрафовали рыболовов-браконьеров на 1,5 миллиона рублей - «Экология»


Завершился период запрета на промысел камбалы-калкана, который действовал с 15 апреля. За это время пограничники провели более 900 рейдов и 3,5 тысячи контрольно-проверочных мероприятий.


Завершился период запрета на промысел камбалы-калкана, который действовал с 15 апреля. За это время пограничники провели более 900 рейдов и 3,5 тысячи контрольно-проверочных мероприятий.


Пограничное управление ФСБ России по Республике Крым подвело итоги проделанной работы.


Проконтролировано почти три тысячи тонн водных биологических ресурсов, возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.256 УК РФ в отношении капитана украинского судна «ЯМК-0041» и более 220 дел об административных правонарушениях за нарушение пограничного режима и правил рыболовства с назначением штрафов на общую сумму 1,5 миллиона рублей. У нарушителей водного промысла изъято 300 ловушек и 90 сетей общей длиной 9 километров. Помимо этого, пограничники изъяли из водной среды 20 бесхозных сетей и 650 ловушек, из которых выпущено в естественную среду обитания десять тысяч особей водных биологических ресурсов.


Проведенный анализ за 2017-2018 годы свидетельствует о положительной динамике по соблюдению правил рыболовства, что положительно влияет на увеличение фауны Черного и Азовского морей, говорится в сообщении пресс-службы Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.


Завершился период запрета на промысел камбалы-калкана, который действовал с 15 апреля. За это время пограничники провели более 900 рейдов и 3,5 тысячи контрольно-проверочных мероприятий. Завершился период запрета на промысел камбалы-калкана, который действовал с 15 апреля. За это время пограничники провели более 900 рейдов и 3,5 тысячи контрольно-проверочных мероприятий. Пограничное управление ФСБ России по Республике Крым подвело итоги проделанной работы. Проконтролировано почти три тысячи тонн водных биологических ресурсов, возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.256 УК РФ в отношении капитана украинского судна «ЯМК-0041» и более 220 дел об административных правонарушениях за нарушение пограничного режима и правил рыболовства с назначением штрафов на общую сумму 1,5 миллиона рублей. У нарушителей водного промысла изъято 300 ловушек и 90 сетей общей длиной 9 километров. Помимо этого, пограничники изъяли из водной среды 20 бесхозных сетей и 650 ловушек, из которых выпущено в естественную среду обитания десять тысяч особей водных биологических ресурсов. Проведенный анализ за 2017-2018 годы свидетельствует о положительной динамике по соблюдению правил рыболовства, что положительно влияет на увеличение фауны Черного и Азовского морей, говорится в сообщении пресс-службы Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика