Роспотребнадзор официально разрешил купание в море у берегов Ялты - Общество - - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Роспотребнадзор официально разрешил купание в море у берегов Ялты - Общество - - «Новости Крыма»


Роспотребнадзор официально разрешил купание в море у берегов Ялты - Общество -  - «Новости Крыма»


Запрет Роспотребнадзора на купание в море у берегов Ялты снят. Об этом сообщил начальник отдела по Ялте межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю Виталий Задорожний.


«Проанализировав протоколы лабораторных исследований проб морской воды на санитарно-химические, микробиологические и вирусологические показатели, в том числе энтеровирусы, ротавирусы, норовирусы, астровирусы,
отобранные на семи пляжах Ялты, а также экспертные заключения, мною сделан вывод, что
качество проб морской воды, отобранных
на участке водного объекта - береговой линии Черного моря в границах от пляжа ПАО ГК «Ялта-интурист»
до пгт Мисхор соответствуют по санитарно­химическим, микробиологическим, вирусологическим показателям «Санитарно- эпидемиологическим требованиям к охране прибрежных вод морей от загрязнения в местах водопользования населения»», - уточнил он.
С учетом вышеизложенного Виталий Задорожний сообщил, что своим постановлением он отменил ограничительные мероприятия по запрещению купания, занятий водными видами спорта на участке водного объекта - береговой линии Черного моря в границах от пляжа ПАО ГК «Ялта-интурист» до Ливадийского городского пляжа.



Крымская ПРАВДА.


Запрет Роспотребнадзора на купание в море у берегов Ялты снят. Об этом сообщил начальник отдела по Ялте межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю Виталий Задорожний. «Проанализировав протоколы лабораторных исследований проб морской воды на санитарно-химические, микробиологические и вирусологические показатели, в том числе энтеровирусы, ротавирусы, норовирусы, астровирусы, отобранные на семи пляжах Ялты, а также экспертные заключения, мною сделан вывод, что качество проб морской воды, отобранных на участке водного объекта - береговой линии Черного моря в границах от пляжа ПАО ГК «Ялта-интурист» до пгт Мисхор соответствуют по санитарно­химическим, микробиологическим, вирусологическим показателям «Санитарно- эпидемиологическим требованиям к охране прибрежных вод морей от загрязнения в местах водопользования населения»», - уточнил он. С учетом вышеизложенного Виталий Задорожний сообщил, что своим постановлением он отменил ограничительные мероприятия по запрещению купания, занятий водными видами спорта на участке водного объекта - береговой линии Черного моря в границах от пляжа ПАО ГК «Ялта-интурист» до Ливадийского городского пляжа. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика