«Сметливый» возвращается из Средиземного моря - «Армия и флот» » Крымские новости

✔ «Сметливый» возвращается из Средиземного моря - «Армия и флот»


Сторожевой корабль Черноморского флота (ЧФ) «Сметливый», завершил выполнение задач в составе постоянной группировки Военно-Морского Флота в Средиземном море и взял курс на Севастополь.


Сторожевой корабль Черноморского флота (ЧФ) «Сметливый», завершил выполнение задач в составе постоянной группировки Военно-Морского Флота в Средиземном море и взял курс на Севастополь.


В настоящее время экипаж корабля проходит черноморские проливы Босфор и Дарданеллы.


В период нахождения в дальней морской зоне экипаж корабля провел комплекс различных учений по ведению боя одиночным кораблем и в составе группировки кораблей с выполнением артиллерийских стрельб по надводным и воздушным целям, а также отработал противолодочные задачи.


За время нахождения в Севастополе на корабле будут проведены регламентные работы по техническому обслуживанию корабельных систем и механизмов, а матросы мичманы и офицеры получат возможность отдыха.


Сторожевой корабль «Сметливый» выполнял задачи в составе постоянной группировки Военно-Морского Флота в Средиземном море с апреля 2018 года.


Прибытие корабля в Севастополь планируется в конце недели, сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан 2 ранга Алексей Рулёв.


Сторожевой корабль Черноморского флота (ЧФ) «Сметливый», завершил выполнение задач в составе постоянной группировки Военно-Морского Флота в Средиземном море и взял курс на Севастополь. Сторожевой корабль Черноморского флота (ЧФ) «Сметливый», завершил выполнение задач в составе постоянной группировки Военно-Морского Флота в Средиземном море и взял курс на Севастополь. В настоящее время экипаж корабля проходит черноморские проливы Босфор и Дарданеллы. В период нахождения в дальней морской зоне экипаж корабля провел комплекс различных учений по ведению боя одиночным кораблем и в составе группировки кораблей с выполнением артиллерийских стрельб по надводным и воздушным целям, а также отработал противолодочные задачи. За время нахождения в Севастополе на корабле будут проведены регламентные работы по техническому обслуживанию корабельных систем и механизмов, а матросы мичманы и офицеры получат возможность отдыха. Сторожевой корабль «Сметливый» выполнял задачи в составе постоянной группировки Военно-Морского Флота в Средиземном море с апреля 2018 года. Прибытие корабля в Севастополь планируется в конце недели, сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан 2 ранга Алексей Рулёв.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика