Авторов нелегальных объявлений замучают бесконечными звонками - «Деньги» » Крымские новости

✔ Авторов нелегальных объявлений замучают бесконечными звонками - «Деньги»


Власти Севастополя придумали способ борьбы с бесконтрольной наклейкой объявлений на поверхностях городского имущества. На телефоны, указанные в таких объявлениях, будут безостановочно звонить роботы две недели подряд.


Автодозвон злостным рекламщикам разработал Горсвет

Власти Севастополя придумали способ борьбы с бесконтрольной наклейкой объявлений на поверхностях городского имущества. На телефоны, указанные в таких объявлениях, будут безостановочно звонить роботы две недели подряд.


Департамент горхозяйства издал приказ о порядке организации десятидневного автодозвона по номерам телефонов, указанных в самовольно размещенных афишах, объявлениях, рекламных материалах.


Пока что речь идет только об опорах освещения. Несанкционированные (самовольно размещенные) объявления, афиши, агитационные и рекламные материалы, наклеенные на фонарных столбах, теперь попадут в специальную программу борьбы за чистоту и порядок этих самых столбов.


Обследование опор освещения, фиксация телефонных номеров из наклеенных на них объявлений и сам автодозвон будут осуществляться силами ГБУ «Горсвет». Любой севастополец или предприятие имеют право сообщить о навязчивой рекламе в горсвет, и она будет принята в разработку.


При обнаружении самовольно размещенной информации составляется акт осмотра с приложением фотоснимка объявления. После этого проверят, действительно ли по этому номеру телефона оказывают услуги, указанные в объявлении. И только на следующий день номер телефона попадает в службу по автоинформированию.


Недобросовестному рекламодателю будут звонить подряд десять рабочих дней, с 8.30 до 20.30 каждые восемь минут! Отдохнуть от звонков нелегальные расклейщики смогут только в выходные и праздничные дни, в это время автодозвон не производится.


Основанием для досрочного прекращения автодозвона может послужить устранение нарушения и заявление об этом лица, ранее самовольно разместившего информацию на столбе.


Власти Севастополя придумали способ борьбы с бесконтрольной наклейкой объявлений на поверхностях городского имущества. На телефоны, указанные в таких объявлениях, будут безостановочно звонить роботы две недели подряд. Автодозвон злостным рекламщикам разработал Горсвет Власти Севастополя придумали способ борьбы с бесконтрольной наклейкой объявлений на поверхностях городского имущества. На телефоны, указанные в таких объявлениях, будут безостановочно звонить роботы две недели подряд. Департамент горхозяйства издал приказ о порядке организации десятидневного автодозвона по номерам телефонов, указанных в самовольно размещенных афишах, объявлениях, рекламных материалах. Пока что речь идет только об опорах освещения. Несанкционированные (самовольно размещенные) объявления, афиши, агитационные и рекламные материалы, наклеенные на фонарных столбах, теперь попадут в специальную программу борьбы за чистоту и порядок этих самых столбов. Обследование опор освещения, фиксация телефонных номеров из наклеенных на них объявлений и сам автодозвон будут осуществляться силами ГБУ «Горсвет». Любой севастополец или предприятие имеют право сообщить о навязчивой рекламе в горсвет, и она будет принята в разработку. При обнаружении самовольно размещенной информации составляется акт осмотра с приложением фотоснимка объявления. После этого проверят, действительно ли по этому номеру телефона оказывают услуги, указанные в объявлении. И только на следующий день номер телефона попадает в службу по автоинформированию. Недобросовестному рекламодателю будут звонить подряд десять рабочих дней, с 8.30 до 20.30 каждые восемь минут! Отдохнуть от звонков нелегальные расклейщики смогут только в выходные и праздничные дни, в это время автодозвон не производится. Основанием для досрочного прекращения автодозвона может послужить устранение нарушения и заявление об этом лица, ранее самовольно разместившего информацию на столбе.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика