Завершился прием заявок на участие в открытом творческом конкурсе на лучший архитектурный облик придорожной инфраструктуры вдоль Тавриды - «Экономика» » Крымские новости

✔ Завершился прием заявок на участие в открытом творческом конкурсе на лучший архитектурный облик придорожной инфраструктуры вдоль Тавриды - «Экономика»


23 августа 2018 года завершился прием заявок на участие в очередном открытом творческом конкурсе на лучший архитектурный облик многофункциональных зон дорожного сервиса и автозаправочных станций вдоль трассы «Таврида».

В Министерство экономического развития представлены 10 заявок. С конкурсной документацией можно ознакомиться по ссылке, актуальная схема трассы «Таврида» расположена по ссылке.

Напомним, что конкурс был объявлен в рамках выполнения мероприятий Программы создания придорожной инфраструктуры на территории Республики Крым и стартовал 3 июля 2018 года. К участию приняты конкурсные проекты, планируемые к размещению на земельных участках согласно схеме, размещенной на сайте Министерства экономического развития Республики Крым в разделе «Придорожная инфраструктура», за исключением участков АЗС № 8 в Бахчисарайском районе и МФЗ № 1 в Ленинском районе. По этим двум участком конкурс проходил ранее.

https://minek.rk.gov.ru

23 августа 2018 года завершился прием заявок на участие в очередном открытом творческом конкурсе на лучший архитектурный облик многофункциональных зон дорожного сервиса и автозаправочных станций вдоль трассы «Таврида». В Министерство экономического развития представлены 10 заявок. С конкурсной документацией можно ознакомиться по ссылке, актуальная схема трассы «Таврида» расположена по ссылке. Напомним, что конкурс был объявлен в рамках выполнения мероприятий Программы создания придорожной инфраструктуры на территории Республики Крым и стартовал 3 июля 2018 года. К участию приняты конкурсные проекты, планируемые к размещению на земельных участках согласно схеме, размещенной на сайте Министерства экономического развития Республики Крым в разделе «Придорожная инфраструктура», за исключением участков АЗС № 8 в Бахчисарайском районе и МФЗ № 1 в Ленинском районе. По этим двум участком конкурс проходил ранее.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика