Приглашают в хоровод мира на Приморском бульваре - «Культура» » Крымские новости

✔ Приглашают в хоровод мира на Приморском бульваре - «Культура»


В среду, 15 августа, с 18.00 на площадке возле Дворца детского и юношеского творчества пройдет Всероссийский флешмоб — «Хоровод мира».


Приглашают в хоровод мира на Приморском бульваре - «Культура»

Афиша мероприятия

В среду, 15 августа, с 18.00 на площадке возле Дворца детского и юношеского творчества пройдет Всероссийский флешмоб — «Хоровод мира».


Акция впервые прошла в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади в 2017 году. В этом году около ста городов России выступили с инициативой провести подобное мероприятие у себя. Севастополь не стал исключением.


В среду, 15 августа, с 18.00 на площадке возле Дворца детского и юношеского творчества пройдет Всероссийский флешмоб — «Хоровод мира». Афиша мероприятия В среду, 15 августа, с 18.00 на площадке возле Дворца детского и юношеского творчества пройдет Всероссийский флешмоб — «Хоровод мира». Акция впервые прошла в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади в 2017 году. В этом году около ста городов России выступили с инициативой провести подобное мероприятие у себя. Севастополь не стал исключением.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика