В парке Победы открывают новый старый дельфинарий - «Жизнь» » Крымские новости

✔ В парке Победы открывают новый старый дельфинарий - «Жизнь»


Севастопольский дельфинарий, относящийся к ООО «Биологическая станция», 15 сентября возобновит свою работу. Теперь местом его расположения вместо Артбухты стал парк Победы.


Страсти по дельфинам и дельфинарию не кончаются

Все материалы на тему:


  • Дельфинарий в Артбухте

Севастопольский дельфинарий, относящийся к ООО «Биологическая станция», 15 сентября возобновит свою работу. Теперь местом его расположения вместо Артбухты стал парк Победы.


В ближайшую субботу запланировано сразу два представления — в 11.00 и 15.00.



Читайте также:   Квадрат нержавеющий стальной – это прут, который произведен из металла, имеющего квадратное сечение. Согласно классификации, данная продукция относится к сортовым изделиям, что производятся на предприятиях металлургической промышленности только у нас -  Квадрат купить недорого в Алматы по доступным ценам ...

Севастопольцам будет интересно узнать, что речь идет о прежней тренерской команде, ранее работавшей на набережной Корнилова и год назад потерявшей права на аренду данной территории. Однако даже после этого руководители и тренеры не оставляли надежду на возобновление прерванной деятельности дельфинария, они изначально мечтали о более экологическом месте, чем Артбухта. Открытое море в районе парка Победы они называют идеальным.


Дельфинарий в парке Победы возглавил его главный тренер Владимир Каниболоцкий. Ему же удалось сохранить практически всю тренерскую команду.


Как сообщили «Севастопольской газете» представители дельфинария, в настоящее время построена и введена в эксплуатацию только первая очередь строительства, но у руководства большие планы на будущее. В частности, по организации регулярных круглогодичных представлений.


На сегодня в эксплуатацию введена только одна зрительская трибуна на 86 мест.


В субботнем, а затем и в воскресном представлениях примут участие 3 дельфина, 1 белуха и 3 морских котика. Цена билета для взрослых и детей составляет 800 и 400 рублей соответственно, жителям Севастополя предоставляется 50-процентная скидка.


Найти дельфинарий можно, ориентируясь на расположение веревочного парка, и далее следуя по указателям.


Севастопольский дельфинарий, относящийся к ООО «Биологическая станция», 15 сентября возобновит свою работу. Теперь местом его расположения вместо Артбухты стал парк Победы. Страсти по дельфинам и дельфинарию не кончаются Все материалы на тему: Дельфинарий в Артбухте Севастопольский дельфинарий, относящийся к ООО «Биологическая станция», 15 сентября возобновит свою работу. Теперь местом его расположения вместо Артбухты стал парк Победы. В ближайшую субботу запланировано сразу два представления — в 11.00 и 15.00. Читайте также: Квадрат нержавеющий стальной – это прут, который произведен из металла, имеющего квадратное сечение. Согласно классификации, данная продукция относится к сортовым изделиям, что производятся на предприятиях металлургической промышленности только у нас - Квадрат купить недорого в Алматы по доступным ценам . Севастопольцам будет интересно узнать, что речь идет о прежней тренерской команде, ранее работавшей на набережной Корнилова и год назад потерявшей права на аренду данной территории. Однако даже после этого руководители и тренеры не оставляли надежду на возобновление прерванной деятельности дельфинария, они изначально мечтали о более экологическом месте, чем Артбухта. Открытое море в районе парка Победы они называют идеальным. Дельфинарий в парке Победы возглавил его главный тренер Владимир Каниболоцкий. Ему же удалось сохранить практически всю тренерскую команду. Как сообщили «Севастопольской газете» представители дельфинария, в настоящее время построена и введена в эксплуатацию только первая очередь строительства, но у руководства большие планы на будущее. В частности, по организации регулярных круглогодичных представлений. На сегодня в эксплуатацию введена только одна зрительская трибуна на 86 мест. В субботнем, а затем и в воскресном представлениях примут участие 3 дельфина, 1 белуха и 3 морских котика. Цена билета для взрослых и детей составляет 800 и 400 рублей соответственно, жителям Севастополя предоставляется 50-процентная скидка. Найти дельфинарий можно, ориентируясь на расположение веревочного парка, и далее следуя по указателям.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика