Россияне выбирают курорты Крыма для отдыха с детьми в бархатный сезон - Общество - - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Россияне выбирают курорты Крыма для отдыха с детьми в бархатный сезон - Общество - - «Новости Крыма»


Россияне выбирают курорты Крыма для отдыха с детьми в бархатный сезон - Общество -  - «Новости Крыма»


Согласно рейтингу сервиса бронирования жилья Tvil.ru, Евпатория и Феодосия вошли в пятерку наиболее популярных курортов России для отдыха с детьми в бархатный сезон.


«Шесть курортов Крыма и четыре курорта Краснодарского края вошли в первую десятку российских курортов, популярных для отдыха с детьми на море в бархатный сезон. Топ-10 курортов по популярности отдыха с детьми на море в бархатный сезон составили Анапа, Евпатория, Ейск, Феодосия, Геленджик, Судак, Сочи, Ялта, Алушта и Алупка», – сказано в сообщении.


По данным Tvil.ru, туристы отдыхают с детьми на курортах Крыма в бархатный сезон от 8 до 10 дней и тратят на жилье от 1,6 до 2,6 тысяч рублей в сутки. Самый длительный отдых с детьми – в Евпатории, а самый дешевый – в Судаке. Рейтинг подготовлен по данным броней курортного жилья туристами для проживания с 1 по 30 сентября 2018 года.





Крымская ПРАВДА.


Согласно рейтингу сервиса бронирования жилья Tvil.ru, Евпатория и Феодосия вошли в пятерку наиболее популярных курортов России для отдыха с детьми в бархатный сезон. «Шесть курортов Крыма и четыре курорта Краснодарского края вошли в первую десятку российских курортов, популярных для отдыха с детьми на море в бархатный сезон. Топ-10 курортов по популярности отдыха с детьми на море в бархатный сезон составили Анапа, Евпатория, Ейск, Феодосия, Геленджик, Судак, Сочи, Ялта, Алушта и Алупка», – сказано в сообщении. По данным Tvil.ru, туристы отдыхают с детьми на курортах Крыма в бархатный сезон от 8 до 10 дней и тратят на жилье от 1,6 до 2,6 тысяч рублей в сутки. Самый длительный отдых с детьми – в Евпатории, а самый дешевый – в Судаке. Рейтинг подготовлен по данным броней курортного жилья туристами для проживания с 1 по 30 сентября 2018 года. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика