Освоят только половину средств, отпущенных на здравоохранение - «Деньги» » Крымские новости

✔ Освоят только половину средств, отпущенных на здравоохранение - «Деньги»


Из 3,5 миллиарда, отпущенных на медицину Севастополя, до конца 2018 года может быть освоено примерно 50%. Такое заявление сделал на брифинге 2 октября председатель постоянной комиссии по бюджету Законодательного собрания Вячеслав Аксенов.


Из 3,5 миллиарда, отпущенных на медицину Севастополя, до конца 2018 года может быть освоено примерно 50%. Такое заявление сделал на брифинге 2 октября председатель постоянной комиссии по бюджету Законодательного собрания Вячеслав Аксенов.


— Из вчерашнего сообщения губернатора у нас освоение составляет 20%. Подчеркиваю, что уже идет четвертый квартал. Поскольку строительно-монтажные работы, как правило, сдаются и принимаются в конце года, процент освоения наверняка будет более 50%, но сколько точно — совершенно не прогнозируемая цифра, — прокомментировал В.Аксенов цифры из губернаторской пресс-конференции в Москве накануне.


Он также сообщил, что губернатор Севастополя проинформировал депутатов о том, что программа ФЦП на этот год скорректирована. Если сначала речь шла о 12, потом об 11 млрд рублей, то теперь всего лишь о 7 млрд рублей.


— Мы уже сами сказали, что эти 4 из 11 млрд рублей мы уже никак не освоим, но на остальные семь еще надежда есть, — оптимистично добавил В.Аксенов.


Из 3,5 миллиарда, отпущенных на медицину Севастополя, до конца 2018 года может быть освоено примерно 50%. Такое заявление сделал на брифинге 2 октября председатель постоянной комиссии по бюджету Законодательного собрания Вячеслав Аксенов. Из 3,5 миллиарда, отпущенных на медицину Севастополя, до конца 2018 года может быть освоено примерно 50%. Такое заявление сделал на брифинге 2 октября председатель постоянной комиссии по бюджету Законодательного собрания Вячеслав Аксенов. — Из вчерашнего сообщения губернатора у нас освоение составляет 20%. Подчеркиваю, что уже идет четвертый квартал. Поскольку строительно-монтажные работы, как правило, сдаются и принимаются в конце года, процент освоения наверняка будет более 50%, но сколько точно — совершенно не прогнозируемая цифра, — прокомментировал В.Аксенов цифры из губернаторской пресс-конференции в Москве накануне. Он также сообщил, что губернатор Севастополя проинформировал депутатов о том, что программа ФЦП на этот год скорректирована. Если сначала речь шла о 12, потом об 11 млрд рублей, то теперь всего лишь о 7 млрд рублей. — Мы уже сами сказали, что эти 4 из 11 млрд рублей мы уже никак не освоим, но на остальные семь еще надежда есть, — оптимистично добавил В.Аксенов.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика