На площади Восставших нанесут новую дорожную разметку - «Происшествия» » Крымские новости

✔ На площади Восставших нанесут новую дорожную разметку - «Происшествия»


До 10 октября в зависимости от погодных условий на пл.Восставших будут наносить новую разметку дорожного движения. Начальник отдела организации безопасности движения ГБУ «Севастопольский Автодор» Сергей Волков рассказал об основных изменениях в организации движения на площади.


Площадь Восставших продолжают улучшать

До 10 октября в зависимости от погодных условий на пл.Восставших будут наносить новую разметку дорожного движения. Начальник отдела организации безопасности движения ГБУ «Севастопольский Автодор» Сергей Волков рассказал об основных изменениях в организации движения на площади.


— Мы провели оценку [организации движения на Восставших] с помощью моделирования. Если водители будут соблюдать данную дорожную разметку, то пропускная способность участка увеличится на 750 машин в час, — оптимистично обещает С.Волков.


Новая концепция организации движения затронет не только площадь Восставших, но и Стрелецкий спуск до улицы Пожарова: одна полоса на спуск, две — на подъем. В итоге тихоходный транспорт, поднимающийся с улицы Пожарова, не должен препятствовать движению торопыг по левой полосе. Также в районе цирка появится отдельно выделенный левый поворот с Пожарова в сторону улицы Карантинной.


Остальное изменение разметки коснется направления в сторону улицы Адмирала Октябрьского: движение по площади Восставших будет осуществляться в два ряда (плюс полоса у остановочных пунктов), но съезд на Адмирала Октябрьского канализируют в один ряд (сейчас в два-три), чтобы транспорт двигался без лишнего сопротивления в сторону центра. Съезжать с кольца можно будет только по крайней правой полосе.


Автодор искусственно заузит дорогу островком безопасности у рынка «Чайка», который в последующем будет дополнительно выделен деленаторами — оранжевыми сигнальными столбиками, чтобы упорядочить там «хаотичное движение», по определению С.Волкова.


В районе перенесенной остановки «пятерки» появятся заездной карман и короткая выделенная полоса для общественного транспорта. Это делают, чтобы дисциплинировать водителей.


Работы по нанесению разметки будут проводиться не только ночью, но и днем, исходя из интенсивности трафика на площади. Дорожная разметка будет наноситься термопластиком, срок эксплуатации которого должен составить один год.


До 10 октября в зависимости от погодных условий на пл.Восставших будут наносить новую разметку дорожного движения. Начальник отдела организации безопасности движения ГБУ «Севастопольский Автодор» Сергей Волков рассказал об основных изменениях в организации движения на площади. Площадь Восставших продолжают улучшать До 10 октября в зависимости от погодных условий на пл.Восставших будут наносить новую разметку дорожного движения. Начальник отдела организации безопасности движения ГБУ «Севастопольский Автодор» Сергей Волков рассказал об основных изменениях в организации движения на площади. — Мы провели оценку _

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика