По горячим следам задержан пьяный водитель, сбивший пешехода - «Происшествия» » Крымские новости

✔ По горячим следам задержан пьяный водитель, сбивший пешехода - «Происшествия»


Сотрудники Росгвардии, выехав на место ДТП, за полчаса нашли и задержали его виновника.


По горячим следам задержан пьяный водитель, сбивший пешехода - «Происшествия»

Пресс-служба Росгвардии
Автомобиль имел на капоте вмятины от сбитого пешехода

Сотрудники Росгвардии, выехав на место ДТП, за полчаса нашли и задержали его виновника.


В дежурную часть управления вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал о происшествии. В районе Качинского шоссе автомобиль ВАЗ-2114 сбил женщину-пешехода и скрылся с места преступления.


Группа задержания вневедомственной охраны немедленно выехала на место ДТП.


Сержант Руслан Вельдяев вместе с младшим сержантом Павлом Бабушкиным обнаружили нарушителя за полчаса. Автомобиль, на который была получена ориентировка, имел вмятины на капоте. Остановив водителя для проверки документов, сержанты отметили, что мужчина находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.


Задержанный оказался жителем республики Коми 1990 года рождения и не имел водительских прав. Содержание алкоголя в его крови соответствовало тяжелой степени опьянения.


Сотрудники управления вневедомственной охраны передали правонарушителя наряду ДПС. В настоящее время по данному происшествию проводится проверка, сообщила пресс-служба Росгвардии по Севастополю.


Сотрудники Росгвардии, выехав на место ДТП, за полчаса нашли и задержали его виновника. Пресс-служба Росгвардии Автомобиль имел на капоте вмятины от сбитого пешехода Сотрудники Росгвардии, выехав на место ДТП, за полчаса нашли и задержали его виновника. В дежурную часть управления вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал о происшествии. В районе Качинского шоссе автомобиль ВАЗ-2114 сбил женщину-пешехода и скрылся с места преступления. Группа задержания вневедомственной охраны немедленно выехала на место ДТП. Сержант Руслан Вельдяев вместе с младшим сержантом Павлом Бабушкиным обнаружили нарушителя за полчаса. Автомобиль, на который была получена ориентировка, имел вмятины на капоте. Остановив водителя для проверки документов, сержанты отметили, что мужчина находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. Задержанный оказался жителем республики Коми 1990 года рождения и не имел водительских прав. Содержание алкоголя в его крови соответствовало тяжелой степени опьянения. Сотрудники управления вневедомственной охраны передали правонарушителя наряду ДПС. В настоящее время по данному происшествию проводится проверка, сообщила пресс-служба Росгвардии по Севастополю.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика