«Святой Владимир» представляет свежее российское кино в Севастополе - «Культура» » Крымские новости

✔ «Святой Владимир» представляет свежее российское кино в Севастополе - «Культура»


С 20 по 24 октября в Севастополе в четвертый раз пройдет фестиваль кино и телефильмов духовно-нравственного содержания «Святой Владимир».


«Святой Владимир» представляет свежее российское кино в Севастополе - «Культура»

Логотип фестиваля

С 20 по 24 октября в Севастополе в четвертый раз пройдет фестиваль кино и телефильмов духовно-нравственного содержания «Святой Владимир».


В субботу, 20 октября, в 19.00 в Доме офицеров флота состоится церемония открытия фестиваля с участием актера Владимира Сычева. В 21.00 здесь же можно будет посмотреть короткий художественный фильм «Хороший день».


Далее каждый день с 21-го по 24 октября, с 9.00 и до вечера в кинотеатре «Победа» будут демонстрироваться свежие работы режиссеров из разных городов России.


В воскресенье, 21 октября, в 19.30 в кинотеатре «Москва» съемочная группа фильма «Варавва» представит свою работу, которая создавалась в Севастополе. В понедельник, 22 октября, в 19.30 также в кинотеатре «Москва» авторскую версию фильма «Мастер и Маргарита» представят режиссер Юрий Кара и актриса Ирина Кара. Во вторник, 23 октября, в 19.00 в ДОФе состоится творческий вечер народного артиста России Виктора Сухорукова. В среду, 24 октября, также в ДОФе запланировано закрытие фестиваля с участием Виктора Сухорукова и Александра Ф.Скляра.


С 20 по 24 октября в Севастополе в четвертый раз пройдет фестиваль кино и телефильмов духовно-нравственного содержания «Святой Владимир». Логотип фестиваля С 20 по 24 октября в Севастополе в четвертый раз пройдет фестиваль кино и телефильмов духовно-нравственного содержания «Святой Владимир». В субботу, 20 октября, в 19.00 в Доме офицеров флота состоится церемония открытия фестиваля с участием актера Владимира Сычева. В 21.00 здесь же можно будет посмотреть короткий художественный фильм «Хороший день». Далее каждый день с 21-го по 24 октября, с 9.00 и до вечера в кинотеатре «Победа» будут демонстрироваться свежие работы режиссеров из разных городов России. В воскресенье, 21 октября, в 19.30 в кинотеатре «Москва» съемочная группа фильма «Варавва» представит свою работу, которая создавалась в Севастополе. В понедельник, 22 октября, в 19.30 также в кинотеатре «Москва» авторскую версию фильма «Мастер и Маргарита» представят режиссер Юрий Кара и актриса Ирина Кара. Во вторник, 23 октября, в 19.00 в ДОФе состоится творческий вечер народного артиста России Виктора Сухорукова. В среду, 24 октября, также в ДОФе запланировано закрытие фестиваля с участием Виктора Сухорукова и Александра Ф.Скляра.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика