Делегация из Украины приедет в Ялту на форум - «Политика» » Крымские новости

✔ Делегация из Украины приедет в Ялту на форум - «Политика»


Делегация из Украины намерена принять участие в пятом Ялтинском международном экономическом форуме, который пройдет в 2019 году. Об этом сообщил сопредседатель комитета форума Андрей Назаров

«На предстоящем форуме ожидается участие большого числа делегатов из разных стран. Приглашаем и Киев также принять участие и прислать официальную делегацию. Ведь те же украинские предприниматели заинтересованы в выстраивании торговых отношений с Крымом. После визита на форум в 2017 году их фамилии внесли в списки «Миротворца» (запрещенного в России украинского сайта). Несмотря на это, они свое участие в нынешнем форуме также подтвердили. Насколько мне известно, никаких последствий из-за включения в списки для них не было. Это, можно сказать, был своего рода черный пиар», — рассказал Андрей Назаров.

В свою очередь депутат Верховной рады Украины Евгений Балицкий пояснил, что правильней всего принимать решение о поездке на ЯМЭФ ближе к самому мероприятию. По его словам, проблема заключается в том, что по возвращению можно получить «визиты» от СБУ или националистов, «которые сейчас как сумасшедшие бегают по Украине с палками».

http://ugyalta.com

Делегация из Украины намерена принять участие в пятом Ялтинском международном экономическом форуме, который пройдет в 2019 году. Об этом сообщил сопредседатель комитета форума Андрей Назаров «На предстоящем форуме ожидается участие большого числа делегатов из разных стран. Приглашаем и Киев также принять участие и прислать официальную делегацию. Ведь те же украинские предприниматели заинтересованы в выстраивании торговых отношений с Крымом. После визита на форум в 2017 году их фамилии внесли в списки «Миротворца» (запрещенного в России украинского сайта). Несмотря на это, они свое участие в нынешнем форуме также подтвердили. Насколько мне известно, никаких последствий из-за включения в списки для них не было. Это, можно сказать, был своего рода черный пиар», — рассказал Андрей Назаров. В свою очередь депутат Верховной рады Украины Евгений Балицкий пояснил, что правильней всего принимать решение о поездке на ЯМЭФ ближе к самому мероприятию. По его словам, проблема заключается в том, что по возвращению можно получить «визиты» от СБУ или националистов, «которые сейчас как сумасшедшие бегают по Украине с палками».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика