В Киев прибыли юристы Трампа для расследования злоупотреблений в украинском военно-промышленном комплексе – источник - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ В Киев прибыли юристы Трампа для расследования злоупотреблений в украинском военно-промышленном комплексе – источник - «Экономика Крыма»


В Киев прибыли юристы Трампа для расследования злоупотреблений в украинском военно-промышленном комплексе – источник - «Экономика Крыма»

Два авторитетных американских юриста, близких к команде президента США Дональда Трампа, прибыли в Киев для аудита расходов средств в украинском военно-промышленном комплексе и поиска нарушений и злоупотреблений. Об этом сообщили киевской интернет-газете «Страна» источники в Вашингтоне.

Юристов зовут Джон Паппалардо и Джо Ридер. По данным источников, они оба приехали на Украину по контракту с одним из американских правительственных учреждений.

«Основная задача — анализ финансовых потоков в сфере украинской оборонной промышленности. Это очень влиятельные юристы, к мнению которых прислушиваются в Белом доме, хотя сами они не находятся на государственной службе», – сказал нам источник.

Отметим, что специализация обоих юристов позволяет проводить подобные исследования. Джо Ридер в прошлом был заместителем министра обороны США и до сих пор представляет интересы американской армии в различных судебных разбирательствах. А Джон Паппалардо имеет большую юридическую практику по вопросам, касающимся Закона о коррупции за рубежом (FCPA), а также мошенничества, инсайдерской торговли и отмывания денег.

Отметим, что вокруг ситуации в украинской оборонной промышленности постоянно возникают скандалы. Значительная часть из них связаны с освоением средств предприятиями Петра Порошенко.

Кроме того, периодически появляются публикации о причастности к коррупции в сфере ВПК нардепа Пашинского (близкого к секретарю СНБО Турчинову), а также первого заместителя секретаря СНБО Гладковского (близкого к Петру Порошенко)."

Два авторитетных американских юриста, близких к команде президента США Дональда Трампа, прибыли в Киев для аудита расходов средств в украинском военно-промышленном комплексе и поиска нарушений и злоупотреблений. Об этом сообщили киевской интернет-газете «Страна» источники в Вашингтоне. Юристов зовут Джон Паппалардо и Джо Ридер. По данным источников, они оба приехали на Украину по контракту с одним из американских правительственных учреждений. «Основная задача — анализ финансовых потоков в сфере украинской оборонной промышленности. Это очень влиятельные юристы, к мнению которых прислушиваются в Белом доме, хотя сами они не находятся на государственной службе», – сказал нам источник. Отметим, что специализация обоих юристов позволяет проводить подобные исследования. Джо Ридер в прошлом был заместителем министра обороны США и до сих пор представляет интересы американской армии в различных судебных разбирательствах. А Джон Паппалардо имеет большую юридическую практику по вопросам, касающимся Закона о коррупции за рубежом (FCPA), а также мошенничества, инсайдерской торговли и отмывания денег. Отметим, что вокруг ситуации в украинской оборонной промышленности постоянно возникают скандалы. Значительная часть из них связаны с освоением средств предприятиями Петра Порошенко. Кроме того, периодически появляются публикации о причастности к коррупции в сфере ВПК нардепа Пашинского (близкого к секретарю СНБО Турчинову), а также первого заместителя секретаря СНБО Гладковского (близкого к Петру Порошенко).

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика