В Армянске всё спокойно. Не верьте провокаторам - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ В Армянске всё спокойно. Не верьте провокаторам - «Экономика Крыма»


В Армянске всё спокойно. Не верьте провокаторам - «Экономика Крыма»

В городе Армянск и селе Перекоп не обнаружено превышения максимально допустимых концентраций в атмосферном воздухе. Об этом сообщила руководитель Межрегионального управления Роспотребнадзора Республики Крым и Севастополя Наталья Пеньковская.

«На сегодняшний день завод не работает. Производственный процесс там не возобновлён. Что касается мониторинга, который проводит Межрегиональное управление Роспотребнадзора по РК и Севастополю, мониторинг сейчас осуществляется нашей службой два раза в неделю. По результатам проведённых замеров, которые проводятся в контрольных точках — Армянске и Перекопе, за период, который предшествовал этому наблюдению, превышений максимально разовых концентраций в указанных регионах не установлено, — сказала она.
До этого власти Армянска опровергли информацию украинских средств массовой информации о повторных химических выбросах в городе. Обстановка в Армянске стабильная, новых проявлений каких-либо выбросов на открытых поверхностях нет, в воздухе примеси тоже не ощущается.
kianews24.ru

В городе Армянск и селе Перекоп не обнаружено превышения максимально допустимых концентраций в атмосферном воздухе. Об этом сообщила руководитель Межрегионального управления Роспотребнадзора Республики Крым и Севастополя Наталья Пеньковская. «На сегодняшний день завод не работает. Производственный процесс там не возобновлён. Что касается мониторинга, который проводит Межрегиональное управление Роспотребнадзора по РК и Севастополю, мониторинг сейчас осуществляется нашей службой два раза в неделю. По результатам проведённых замеров, которые проводятся в контрольных точках — Армянске и Перекопе, за период, который предшествовал этому наблюдению, превышений максимально разовых концентраций в указанных регионах не установлено, — сказала она. До этого власти Армянска опровергли информацию украинских средств массовой информации о повторных химических выбросах в городе. Обстановка в Армянске стабильная, новых проявлений каких-либо выбросов на открытых поверхностях нет, в воздухе примеси тоже не ощущается. kianews24.ru

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика