Новый директор Департамента здравоохранения — доктор медицинских наук - «Здоровье» » Крымские новости

✔ Новый директор Департамента здравоохранения — доктор медицинских наук - «Здоровье»


В Севастополе в очередной раз сменился директор Департамента здравоохранения. В этот раз на эту должность назначен доктор медицинских наук Сергей Шеховцов.


Новый директор Департамента здравоохранения — доктор медицинских наук - «Здоровье»

Евгения Щербакова
Доктор медицинских наук Сергей Шеховцов

В Севастополе в очередной раз сменился директор Департамента здравоохранения. В этот раз на эту должность назначен доктор медицинских наук Сергей Шеховцов.


— Он направлен нам на усиление нашей работы, прошу взаимодействовать и оказывать всемерную поддержку, — представил на аппаратном совещании 27 августа нового чиновника губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников.


Сам С.Шеховцов так прокомментировал журналистам свое назначение: «Я приступаю к выполнению своих обязанностей, начинаю вникать в ситуацию, активно буду работать. Поэтому я думаю, что в дальнейшем можно будет обсудить какие-то предварительные итоги моей начальственной работы».


Он отметил, что потребуется время для того, чтобы вникнуть в дела, разобраться и определить главные проблемы, после чего на них будет сделан главный упор и начнется активная работа.


Возможных кадровых изменений новоназначенный руководитель пока не обещал, объяснив, что для этого нужно сначала изучить вопрос.


Новый руководитель горздрава по специальности уролог, вторая специальность — организация здравоохранения.


С. Шеховцов родился в 1975 году, в 1998 году окончил Московскую медицинскую академию имени И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело». В 2008 году прошел профессиональную переподготовку в Институте усовершенствования врачей ФГБУ «Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова, учебная программа «Организация здравоохранения и общественное здоровье».


В 2013 году окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, специальность «Государственное и муниципальное управление». В 2015 году защитил степень доктора медицинских наук.


Профессиональную трудовую деятельность начал с должностей младшего медперсонала в Центральном военном клиническом госпитале, с 2003-го по 2014 год прошел путь от врача-уролога урологического отделения до главного врача общеклинического персонала ФГБУ «НИИ урологии» Министерства здравоохранения Российской Федерации.


С 2014-го по 2016 год работал на разных руководящих должностях в медучреждениях Министерства здравоохранения РФ,


С 2016-го по 2018 год — директор негосударственного частного учреждения здравоохранения «Научный клинический центр открытого акционерного общества «Российские железные дороги».


В Севастополе в очередной раз сменился директор Департамента здравоохранения. В этот раз на эту должность назначен доктор медицинских наук Сергей Шеховцов. Евгения Щербакова Доктор медицинских наук Сергей Шеховцов В Севастополе в очередной раз сменился директор Департамента здравоохранения. В этот раз на эту должность назначен доктор медицинских наук Сергей Шеховцов. — Он направлен нам на усиление нашей работы, прошу взаимодействовать и оказывать всемерную поддержку, — представил на аппаратном совещании 27 августа нового чиновника губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников. Сам С.Шеховцов так прокомментировал журналистам свое назначение: «Я приступаю к выполнению своих обязанностей, начинаю вникать в ситуацию, активно буду работать. Поэтому я думаю, что в дальнейшем можно будет обсудить какие-то предварительные итоги моей начальственной работы». Он отметил, что потребуется время для того, чтобы вникнуть в дела, разобраться и определить главные проблемы, после чего на них будет сделан главный упор и начнется активная работа. Возможных кадровых изменений новоназначенный руководитель пока не обещал, объяснив, что для этого нужно сначала изучить вопрос. Новый руководитель горздрава по специальности уролог, вторая специальность — организация здравоохранения. С. Шеховцов родился в 1975 году, в 1998 году окончил Московскую медицинскую академию имени И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело». В 2008 году прошел профессиональную переподготовку в Институте усовершенствования врачей ФГБУ «Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова, учебная программа «Организация здравоохранения и общественное здоровье». В 2013 году окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, специальность «Государственное и муниципальное управление». В 2015 году защитил степень доктора медицинских наук. Профессиональную трудовую деятельность начал с должностей младшего медперсонала в Центральном военном клиническом госпитале, с 2003-го по 2014 год прошел путь от врача-уролога урологического отделения до главного врача общеклинического персонала ФГБУ «НИИ урологии» Министерства здравоохранения Российской Федерации. С 2014-го по 2016 год работал на разных руководящих должностях в медучреждениях Министерства здравоохранения РФ, С 2016-го по 2018 год — директор негосударственного частного учреждения здравоохранения «Научный клинический центр открытого акционерного общества «Российские железные дороги».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика