С Днем народного единства! - «Политика» » Крымские новости

✔ С Днем народного единства! - «Политика»


С Днем народного единства!  - «Политика»

Поздравление
Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова


Дорогие крымчане!

Поздравляю вас с Днем народного единства!
Этот праздник, учрежденный в 2005 году в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов, стал неотъемлемой частью истории России, символом единения многонационального народа и олицетворением его беззаветной преданности Родине.

Мы, крымчане, как никто, хорошо понимаем значение единства: умение жителей республики действовать сообща в дни Крымской весны стало залогом восстановления исторической справедливости – будучи потомками славных сынов и дочерей своей Отчизны, мы вошли в состав Великой Державы.

Помня о подвигах и завоеваниях, свершениях и открытиях, достигнутых во имя родной страны, мы должны стать достойными памяти наших предков, сохраняя прочный мир в современном обществе.

Ведь именно единство действий и помыслов, территорий, народов и народностей, целостность и неделимость наших взглядов и жизненных приоритетов, нашего прошлого, настоящего и будущего, нашей великой страны – в этом сила нашего народа!
С праздником!
Здоровья, счастья, мира и благополучия!


Поздравление Президиума Государственного Совета Республики Крым

Дорогие крымчане!

Поздравляем вас с Днём народного единства!

Мы гордимся Россией, патриотизмом нашего многонационального, многоконфессионального народа. История родной страны показала, что на переломных, стратегических этапах развития главной движущей силой является сплочённость всех - от мала до велика.

Свобода, гражданственность, независимость - фундамент Государства Российского. Правда, воля, решительность, беззаветное служение Родине не единожды - и в годы Смуты, и в годы лихолетий, и в годы Великой Отечественной войны - позволила нам пройти все испытания, выстоять и победить!

Сегодня процветание и развитие Отечества зависит от монолитности нашей гражданской позиции. Для нас, крымчан, это особенный день. Верность исторической родине, памяти, нашим национальным ценностям и святыням помогла нам вернуться в Россию.

Отныне построение самодостаточного и процветающего Крыма в составе великой Державы - это наш вклад в единство российской нации, в её победы и свершения!

С праздником!


Поздравление Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова Дорогие крымчане! Поздравляю вас с Днем народного единства! Этот праздник, учрежденный в 2005 году в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов, стал неотъемлемой частью истории России, символом единения многонационального народа и олицетворением его беззаветной преданности Родине. Мы, крымчане, как никто, хорошо понимаем значение единства: умение жителей республики действовать сообща в дни Крымской весны стало залогом восстановления исторической справедливости – будучи потомками славных сынов и дочерей своей Отчизны, мы вошли в состав Великой Державы. Помня о подвигах и завоеваниях, свершениях и открытиях, достигнутых во имя родной страны, мы должны стать достойными памяти наших предков, сохраняя прочный мир в современном обществе. Ведь именно единство действий и помыслов, территорий, народов и народностей, целостность и неделимость наших взглядов и жизненных приоритетов, нашего прошлого, настоящего и будущего, нашей великой страны – в этом сила нашего народа! С праздником! Здоровья, счастья, мира и благополучия! Поздравление Президиума Государственного Совета Республики Крым Дорогие крымчане! Поздравляем вас с Днём народного единства! Мы гордимся Россией, патриотизмом нашего многонационального, многоконфессионального народа. История родной страны показала, что на переломных, стратегических этапах развития главной движущей силой является сплочённость всех - от мала до велика. Свобода, гражданственность, независимость - фундамент Государства Российского. Правда, воля, решительность, беззаветное служение Родине не единожды - и в годы Смуты, и в годы лихолетий, и в годы Великой Отечественной войны - позволила нам пройти все испытания, выстоять и победить! Сегодня процветание и развитие Отечества зависит от монолитности нашей гражданской позиции. Для нас, крымчан, это особенный день. Верность исторической родине, памяти, нашим национальным ценностям и святыням помогла нам вернуться в Россию. Отныне построение самодостаточного и процветающего Крыма в составе великой Державы - это наш вклад в единство российской нации, в её победы и свершения! С праздником!

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика