Аэропорт «Симферополь» переходит на зимнее расписание - «Жизнь» » Крымские новости

✔ Аэропорт «Симферополь» переходит на зимнее расписание - «Жизнь»


Действие осенне-зимнего расписания полетов продлится с 28 октября 2018 года по 30 марта 2019 года. В этот период в аэропорту «Симферополь» появятся новые авиаперевозчики, маршрутная сеть пополнится новыми направлениями.


Авиасообщение с Крымом

Действие осенне-зимнего расписания полетов продлится с 28 октября 2018 года по 30 марта 2019 года. В этот период в аэропорту «Симферополь» появятся новые авиаперевозчики, маршрутная сеть пополнится новыми направлениями.


Как сообщила пресс-служба Международного аэропорта «Симферополь», рейсы будут выполнять 9 авиакомпаний по 15 направлениям. В аналогичном периоде 2017 года перелеты из Симферополя выполняли 8 авиакомпаний по 10 направлениям.


По сравнению с зимним расписанием прошлого года из Симферополя будут открыты прямые рейсы в Ижевск, Воронеж и Самару и транзитные рейсы в Сургут, Нижневартовск, Омск и Тюмень.


Впервые в рамках зимнего расписания полетов из аэропорта «Симферополь» будут выполнять перелеты авиакомпании «Азимут», «Руслайн» и «Ижавиа».


Традиционно рейсы будут осуществляться в аэропорты московского авиаузла и Санкт-Петербург авиакомпаниями «Аэрофлот», «Россия», «Уральские авиалинии», Red Wings, «Глобус» и Nordwind. Частота их выполнения увеличена по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, при этом рейсы во Внуково будет выполнять новый перевозчик — авиакомпания «Азимут». В итоге количество ежедневных рейсов в Москву увеличится до 20 перелетов в сутки.


Региональная сеть полетов из аэропорта «Симферополь» будет представлена следующими направлениями: авиакомпания «Аэрофлот» будет осуществлять перелеты в Сочи, «Уральские авиалинии» будет перевозить пассажиров в Екатеринбург и Сочи, «Азимут» свяжет прямыми рейсами Симферополь с Ростовом-на-Дону, в Воронеж будет осуществлять перелеты «Руслайн», в Новосибирск — авиакомпания «Глобус». «Ижавиа» начинает выполнение авиаперелетов (прямых и транзитных) из аэропорта Симферополь в шесть российских городов: Ижевск, Самару, Тюмень, Омск, Сургут, Нижневартовск. Дополнительно пассажирам будут доступны удобные трансферные стыковки на перелеты в Екатеринбург, Челябинск и Новосибирск.


За 9 месяцев 2018 года аэропорт «Симферополь» обслужил 4 374 605 пассажиров. В тройку лидеров по объему перевозок вошли авиакомпании «Аэрофлот», «Россия» и «Уральские авиалинии», совместными усилиями они перевезли 2 486 056 человек.


Действие осенне-зимнего расписания полетов продлится с 28 октября 2018 года по 30 марта 2019 года. В этот период в аэропорту «Симферополь» появятся новые авиаперевозчики, маршрутная сеть пополнится новыми направлениями. Авиасообщение с Крымом Действие осенне-зимнего расписания полетов продлится с 28 октября 2018 года по 30 марта 2019 года. В этот период в аэропорту «Симферополь» появятся новые авиаперевозчики, маршрутная сеть пополнится новыми направлениями. Как сообщила пресс-служба Международного аэропорта «Симферополь», рейсы будут выполнять 9 авиакомпаний по 15 направлениям. В аналогичном периоде 2017 года перелеты из Симферополя выполняли 8 авиакомпаний по 10 направлениям. По сравнению с зимним расписанием прошлого года из Симферополя будут открыты прямые рейсы в Ижевск, Воронеж и Самару и транзитные рейсы в Сургут, Нижневартовск, Омск и Тюмень. Впервые в рамках зимнего расписания полетов из аэропорта «Симферополь» будут выполнять перелеты авиакомпании «Азимут», «Руслайн» и «Ижавиа». Традиционно рейсы будут осуществляться в аэропорты московского авиаузла и Санкт-Петербург авиакомпаниями «Аэрофлот», «Россия», «Уральские авиалинии», Red Wings, «Глобус» и Nordwind. Частота их выполнения увеличена по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, при этом рейсы во Внуково будет выполнять новый перевозчик — авиакомпания «Азимут». В итоге количество ежедневных рейсов в Москву увеличится до 20 перелетов в сутки. Региональная сеть полетов из аэропорта «Симферополь» будет представлена следующими направлениями: авиакомпания «Аэрофлот» будет осуществлять перелеты в Сочи, «Уральские авиалинии» будет перевозить пассажиров в Екатеринбург и Сочи, «Азимут» свяжет прямыми рейсами Симферополь с Ростовом-на-Дону, в Воронеж будет осуществлять перелеты «Руслайн», в Новосибирск — авиакомпания «Глобус». «Ижавиа» начинает выполнение авиаперелетов (прямых и транзитных) из аэропорта Симферополь в шесть российских городов: Ижевск, Самару, Тюмень, Омск, Сургут, Нижневартовск. Дополнительно пассажирам будут доступны удобные трансферные стыковки на перелеты в Екатеринбург, Челябинск и Новосибирск. За 9 месяцев 2018 года аэропорт «Симферополь» обслужил 4 374 605 пассажиров. В тройку лидеров по объему перевозок вошли авиакомпании «Аэрофлот», «Россия» и «Уральские авиалинии», совместными усилиями они перевезли 2 486 056 человек.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика