Леонид Пасечник на форуме в Луганске призвал жителей ЛНР на выборах голосовать за мир и свободу - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Леонид Пасечник на форуме в Луганске призвал жителей ЛНР на выборах голосовать за мир и свободу - «Общество Крыма»


Леонид Пасечник на форуме в Луганске призвал жителей ЛНР на выборах голосовать за мир и свободу - «Общество Крыма»

Форум «Будущее Луганщины» во главе с руководителем Луганской народной республики Леонидом Пасечником собрал в столичном Дворце спорта «ЛТК Арена» более пяти тысяч жителей Республики.

Пасечник поблагодарил за оказанную поддержку жителей ЛНР и общественное движение (ОД) «Мир Луганщине».

«Мы с вами провели хорошую кампанию, было нелегко, но при вашей поддержке у нас получилось все отлично. Сегодня мы с вами стоим на пороге выборов, нам предстоит выбрать не только руководство Республики, но и тот курс, по которому мы будем двигаться и развиваться далее», — сказал он.

Глава ЛНР отметил, что никто и ничто не сможет помешать жителям Республики решать свою судьбу самостоятельно.

«Мы с вами будем выбирать мир, свободу и независимость, мы с вами будем голосовать против воров-олигархов, против коррупционеров и против войны. Все, кто придет на избирательные участки, будет делать именно этот выбор», — подчеркнул Пасечник.

«Я призываю всех жителей Республики прийти 11 ноября на выборы с русским сердцем. Россия и Донбасс едины. Сейчас и навсегда», — добавил он.

Председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко сказал, что исполняющий обязанности главы ЛНР задал четкий курс, по которому Республика будет двигаться ближайшие пять лет.

«Как бы там не написали «коллеги и партнеры» по ту сторону Днепра, что тут нет людей, развития, так пусть пишут, за нами правда, а правда присуща только сильным людям. Это за них – слабых – выбирали, а мы сильные – выберем. 11 ноября мы подтвердим свой выбор и придем на выборы проголосовать за Республику, которая навеки с Россией», — подчеркнул он.

«Тот факт, что в ЛНР состоятся выборы, станет одним из ключевых событий в процветании нашей Республики. Выборы главы Республики и высшего законодательного органа – Народного Совета – является тем фактом, который покажет всему мировому сообществу, что мы приверженцы Конституции и Минских договоренностей», — сказал глава администрации Луганска Манолис Пилавов.

«Донбасс – это край гордых и великих людей, каждый день отстаивающих свои интересы во всех отраслях. Мы – сильный народ, поистине заслуживающий настоящей и великой жизни, говорим всему миру, что мы добьемся своего. Наш выбор будет правильным», — отметил председатель молодежной общественной организации (МОО) «Молодая гвардия» ОД «Мир Луганщине» Евгений Губарев.

Форум продолжился выступлениями ведущих коллективов Республики.

Форум «Будущее Луганщины» во главе с руководителем Луганской народной республики Леонидом Пасечником собрал в столичном Дворце спорта «ЛТК Арена» более пяти тысяч жителей Республики. Пасечник поблагодарил за оказанную поддержку жителей ЛНР и общественное движение (ОД) «Мир Луганщине». «Мы с вами провели хорошую кампанию, было нелегко, но при вашей поддержке у нас получилось все отлично. Сегодня мы с вами стоим на пороге выборов, нам предстоит выбрать не только руководство Республики, но и тот курс, по которому мы будем двигаться и развиваться далее», — сказал он. Глава ЛНР отметил, что никто и ничто не сможет помешать жителям Республики решать свою судьбу самостоятельно. «Мы с вами будем выбирать мир, свободу и независимость, мы с вами будем голосовать против воров-олигархов, против коррупционеров и против войны. Все, кто придет на избирательные участки, будет делать именно этот выбор», — подчеркнул Пасечник. «Я призываю всех жителей Республики прийти 11 ноября на выборы с русским сердцем. Россия и Донбасс едины. Сейчас и навсегда», — добавил он. Председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко сказал, что исполняющий обязанности главы ЛНР задал четкий курс, по которому Республика будет двигаться ближайшие пять лет. «Как бы там не написали «коллеги и партнеры» по ту сторону Днепра, что тут нет людей, развития, так пусть пишут, за нами правда, а правда присуща только сильным людям. Это за них – слабых – выбирали, а мы сильные – выберем. 11 ноября мы подтвердим свой выбор и придем на выборы проголосовать за Республику, которая навеки с Россией», — подчеркнул он. «Тот факт, что в ЛНР состоятся выборы, станет одним из ключевых событий в процветании нашей Республики. Выборы главы Республики и высшего законодательного органа – Народного Совета – является тем фактом, который покажет всему мировому сообществу, что мы приверженцы Конституции и Минских договоренностей», — сказал глава администрации Луганска Манолис Пилавов. «Донбасс – это край гордых и великих людей, каждый день отстаивающих свои интересы во всех отраслях. Мы – сильный народ, поистине заслуживающий настоящей и великой жизни, говорим всему миру, что мы добьемся своего. Наш выбор будет правильным», — отметил председатель молодежной общественной организации (МОО) «Молодая гвардия» ОД «Мир Луганщине» Евгений Губарев. Форум продолжился выступлениями ведущих коллективов Республики.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика