Климкин: Донбасс — инородное тело, которое пока не может быть интегрировано в Украину - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Климкин: Донбасс — инородное тело, которое пока не может быть интегрировано в Украину - «Политика Крыма»


Климкин: Донбасс — инородное тело, которое пока не может быть интегрировано в Украину - «Политика Крыма»

От массовости и результатов выборов в ЛНР и ДНР киевские власти оказались в шоке. Порошенко сразу же назвал их «фейковыми»,а население республик «сгоняли на выборы под дулами автоматов».
Министр МВД Павел Климкин заявил, что теперь вряд ли удастся вернуть Донбасс. По словам Климкина, "Донбасс — инородное тело, которое не может быть интегрировано в Украину, пока в регионе преобладает «Русский мир»".
При этом глава украинского МИД назвал Донецкую и Луганскую народные республики «колониями России». Также он высказал предположение, что в состав Украины вернется только "свободный и европейский Донбасс".

«Донбасс, как российская колония, не может быть искусственно вживлен в цивилизованную и демократическую Украину. Можем обсуждать переходные периоды, разные подходы и модальности, но не этот фундаментальный принцип», — написал он на своей странице в Twitter.

В свою очередь президент Украины Петр Порошенко потребовал от стран Европейского союза и Соединенных Штатов осудить голосование в Донбассе и ввести против Российской Федерации очередные санкции.

От массовости и результатов выборов в ЛНР и ДНР киевские власти оказались в шоке. Порошенко сразу же назвал их «фейковыми»,а население республик «сгоняли на выборы под дулами автоматов». Министр МВД Павел Климкин заявил, что теперь вряд ли удастся вернуть Донбасс. По словам Климкина,

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика