К гололеду в Феодосии всё готово - «Феодосия» » Крымские новости

✔ К гололеду в Феодосии всё готово - «Феодосия»


К ближайшим выходным, по прогнозам гидрометцентра, ожидается ухудшение погодных условий, об этом сообщает МЧС Феодосии. Городские власти заверили, что в случае гололеда к посыпке дорог и тротуаров всё готово.

Фото из архива газеты «Кафа»


По словам начальника 4-го пожарно-спасательного отряда ФПС России по Республике Крым Дмитрия Коваленко, к 23 ноября ожидается ухудшение погодных условий и понижение температуры до минус трёх градусов. В связи с этим, глава администрации Сергей Фомич обратился к руководителю УГХиП с просьбой до среды предоставить дорожную карту взаимодействия всех отделов Управления и МУП «Городское благоустройство» по посыпке дорог и тротуаров. А 22 ноября провести учение по посыпке.


– Городское благоустройство занимается подготовкой к зимнему сезону. Уже переоборудовали технику для посыпки улиц и подготовки их к зимнему содержанию, сейчас будет проводиться закупка песко-соляной смеси. Часть у нас есть, до нового года хватает, на оставшуюся зиму будем докупать. Посыпкой тротуаров занимаются ЖЭКи, они уже отчитались о том, что у них есть все в необходимом объеме, – рассказали в Управлении городского хозяйства и природопользования администрации Феодосии.


К ближайшим выходным, по прогнозам гидрометцентра, ожидается ухудшение погодных условий, об этом сообщает МЧС Феодосии. Городские власти заверили, что в случае гололеда к посыпке дорог и тротуаров всё готово. Фото из архива газеты «Кафа» По словам начальника 4-го пожарно-спасательного отряда ФПС России по Республике Крым Дмитрия Коваленко, к 23 ноября ожидается ухудшение погодных условий и понижение температуры до минус трёх градусов. В связи с этим, глава администрации Сергей Фомич обратился к руководителю УГХиП с просьбой до среды предоставить дорожную карту взаимодействия всех отделов Управления и МУП «Городское благоустройство» по посыпке дорог и тротуаров. А 22 ноября провести учение по посыпке. – Городское благоустройство занимается подготовкой к зимнему сезону. Уже переоборудовали технику для посыпки улиц и подготовки их к зимнему содержанию, сейчас будет проводиться закупка песко-соляной смеси. Часть у нас есть, до нового года хватает, на оставшуюся зиму будем докупать. Посыпкой тротуаров занимаются ЖЭКи, они уже отчитались о том, что у них есть все в необходимом объеме, – рассказали в Управлении городского хозяйства и природопользования администрации Феодосии.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика