Власти Ямала субсидируют авиаперевозки в Крым - «Деньги» » Крымские новости

✔ Власти Ямала субсидируют авиаперевозки в Крым - «Деньги»


Власти Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) субсидируют авиамаршруты из Салехарда, Нового Уренгоя, Ноябрьска и Надыма в Крым и Краснодар в 2019 году.


Авиасообщение с Крымом

Власти Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) субсидируют авиамаршруты из Салехарда, Нового Уренгоя, Ноябрьска и Надыма в Крым и Краснодар в 2019 году.


Об этом губернатор региона Дмитрий Артюхов сообщил в ежегодном докладе о положении дел в Ямало-Ненецком автономном округе.


«В летний период добавили южные направления, большой популярностью в этом году пользовался прямой рейс в Симферополь, это направление любят ямальцы, будем его и дальше развивать. Летом следующего года будут субсидироваться полеты в Крым из Салехарда и Нового Уренгоя, а также рейсы в Краснодар из Ноябрьска, Нового Уренгоя и Надыма», — цитирует Д.Артюхова ТАСС.


Он отметил, что в 2018 году число субсидируемых авиамаршрутов выросло более чем втрое — с 8 до 25.


«Стало возможным летать не через Москву, а напрямую в города, с которыми связаны жители нашего региона. В результате дополнительных мер поддержки из окружной столицы появились маршруты до Омска и Новосибирска. Традиционным спросом пользуются рейсы до Санкт-Петербурга, мы субсидируем такие маршруты из всех наших крупных городов — Надыма, Ноябрьска, Нового Уренгоя и Салехарда», — пояснил глава региона.


Власти Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) субсидируют авиамаршруты из Салехарда, Нового Уренгоя, Ноябрьска и Надыма в Крым и Краснодар в 2019 году. Авиасообщение с Крымом Власти Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) субсидируют авиамаршруты из Салехарда, Нового Уренгоя, Ноябрьска и Надыма в Крым и Краснодар в 2019 году. Об этом губернатор региона Дмитрий Артюхов сообщил в ежегодном докладе о положении дел в Ямало-Ненецком автономном округе. «В летний период добавили южные направления, большой популярностью в этом году пользовался прямой рейс в Симферополь, это направление любят ямальцы, будем его и дальше развивать. Летом следующего года будут субсидироваться полеты в Крым из Салехарда и Нового Уренгоя, а также рейсы в Краснодар из Ноябрьска, Нового Уренгоя и Надыма», — цитирует Д.Артюхова ТАСС. Он отметил, что в 2018 году число субсидируемых авиамаршрутов выросло более чем втрое — с 8 до 25. «Стало возможным летать не через Москву, а напрямую в города, с которыми связаны жители нашего региона. В результате дополнительных мер поддержки из окружной столицы появились маршруты до Омска и Новосибирска. Традиционным спросом пользуются рейсы до Санкт-Петербурга, мы субсидируем такие маршруты из всех наших крупных городов — Надыма, Ноябрьска, Нового Уренгоя и Салехарда», — пояснил глава региона.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика