Установлены единые правила составления графиков выполнения и оплаты строительных работ - «Экономика» » Крымские новости

✔ Установлены единые правила составления графиков выполнения и оплаты строительных работ - «Экономика»


Установлены единые правила составления графиков выполнения и оплаты строительных работ  - «Экономика»

Минстрой России утвердил методику составления графика выполнения строительно-монтажных работ и графика оплаты по контракту, предметом которого являются строительство и реконструкция объектов капитального строительства. Об этом сообщает пресс-служба государственного комитета конкурентной политики РК.

Сообщается, что методика разработана для установления единых правил составления заказчиками графика выполнения строительно-монтажных работ, и графика оплаты выполненных по контракту работ при закупке таких работ в соответствии с федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

В методике предусмотрено, что график выполнения работ и график оплаты должны составляться в табличной форме, состоящей из взаимосвязанных граф, строк и колонок. Также приводятся детальные рекомендации по их содержанию.

«Проекты указанных графиков составляются заказчиком одновременно с проектом контракта и размещаются заказчиком в единой информационной системе в сфере закупок вместе с документацией и извещением о закупке. Приказ вступает в силу с 1 января 2019 года», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

https://kianews24.ru

Минстрой России утвердил методику составления графика выполнения строительно-монтажных работ и графика оплаты по контракту, предметом которого являются строительство и реконструкция объектов капитального строительства. Об этом сообщает пресс-служба государственного комитета конкурентной политики РК. Сообщается, что методика разработана для установления единых правил составления заказчиками графика выполнения строительно-монтажных работ, и графика оплаты выполненных по контракту работ при закупке таких работ в соответствии с федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». В методике предусмотрено, что график выполнения работ и график оплаты должны составляться в табличной форме, состоящей из взаимосвязанных граф, строк и колонок. Также приводятся детальные рекомендации по их содержанию. «Проекты указанных графиков составляются заказчиком одновременно с проектом контракта и размещаются заказчиком в единой информационной системе в сфере закупок вместе с документацией и извещением о закупке. Приказ вступает в силу с 1 января 2019 года», — говорится в сообщении пресс-службы. ИА «КИА»

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика