Взял 80 тысяч за пустые обещания - «Происшествия» » Крымские новости

✔ Взял 80 тысяч за пустые обещания - «Происшествия»


Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего местного жителя, обвиняемого в покушении на мошенничество.


Обещал обеспечить комфорт в СИЗО за 80 тысяч рублей

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего местного жителя, обвиняемого в покушении на мошенничество.


Следственным отделом по Нахимовскому району установлено, что местный житель ради личного обогащения сообщил знакомому информацию, не соответствовавшую действительности.


Мужчина, якобы, мог, используя свои связи, улучшить условия содержания находящегося в СИЗО гражданина и обеспечить беспрепятственное получение им посылок, передач и бандеролей. Свои «услуги» подследственный оценил в 80 тысяч рублей.


Пресс-служба СУ СК РФ по Севастополю сообщает, что указанная сумма передавалась частями. Во время передачи последней части денег подозреваемый был задержан сотрудниками УЭБ и ПК УМВД России по Севастополю. В связи с задержанием, мужчина не довел свой преступный умысел до конца.


— Свою вину обвиняемый в ходе следствия признал полностью, — комментируют в ведомстве.


В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего местного жителя, обвиняемого в покушении на мошенничество. Обещал обеспечить комфорт в СИЗО за 80 тысяч рублей Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего местного жителя, обвиняемого в покушении на мошенничество. Следственным отделом по Нахимовскому району установлено, что местный житель ради личного обогащения сообщил знакомому информацию, не соответствовавшую действительности. Мужчина, якобы, мог, используя свои связи, улучшить условия содержания находящегося в СИЗО гражданина и обеспечить беспрепятственное получение им посылок, передач и бандеролей. Свои «услуги» подследственный оценил в 80 тысяч рублей. Пресс-служба СУ СК РФ по Севастополю сообщает, что указанная сумма передавалась частями. Во время передачи последней части денег подозреваемый был задержан сотрудниками УЭБ и ПК УМВД России по Севастополю. В связи с задержанием, мужчина не довел свой преступный умысел до конца. — Свою вину обвиняемый в ходе следствия признал полностью, — комментируют в ведомстве. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика