Новогодняя программа Художественного музея - «Культура» » Крымские новости

✔ Новогодняя программа Художественного музея - «Культура»


Временно находясь в помещении кинотеатра «Москва», сотрудники Севастопольского художественного музея им.Крошицкого подготовили программу подготовки к Новому году.



Афиша мероприятия

Временно находясь в помещении кинотеатра «Москва», сотрудники Севастопольского художественного музея им.Крошицкого подготовили программу подготовки к Новому году.


Так, в среду, 19 декабря, в 16.00 на втором этаже кинотеатра откроется традиционная выставка «Чарующее волшебство зимы».


На следующий день в 11.30 Театр теней «Сказки на подушках» покажет спектакль «Заботливый друг» по мотивам сказки Сергея Козлова. Два дня, 26 и 30 декабря в 15.00 состоится мастер-класс севастопольского художника-абстракциониста Владимира Бойченко для взрослых под названием Tombe la Neige.


В январе три дня подряд, с третьего по пятое, в 15.00 пройдет череда мастер-классов: по работе с папье-маше от Натальи Еременко, по живописи гуашью от Анастасии Честных и декупажу от Ольги Роговой. Стоимость занятий — 150 рублей.



Временно находясь в помещении кинотеатра «Москва», сотрудники Севастопольского художественного музея им.Крошицкого подготовили программу подготовки к Новому году. Афиша мероприятия Временно находясь в помещении кинотеатра «Москва», сотрудники Севастопольского художественного музея им.Крошицкого подготовили программу подготовки к Новому году. Так, в среду, 19 декабря, в 16.00 на втором этаже кинотеатра откроется традиционная выставка «Чарующее волшебство зимы». На следующий день в 11.30 Театр теней «Сказки на подушках» покажет спектакль «Заботливый друг» по мотивам сказки Сергея Козлова. Два дня, 26 и 30 декабря в 15.00 состоится мастер-класс севастопольского художника-абстракциониста Владимира Бойченко для взрослых под названием Tombe la Neige. В январе три дня подряд, с третьего по пятое, в 15.00 пройдет череда мастер-классов: по работе с папье-маше от Натальи Еременко, по живописи гуашью от Анастасии Честных и декупажу от Ольги Роговой. Стоимость занятий — 150 рублей.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика