В поликлинике №2 появились новый рентген-аппарат и флюорограф - «Здоровье» » Крымские новости

✔ В поликлинике №2 появились новый рентген-аппарат и флюорограф - «Здоровье»


В поликлинике №2 Первой горбольницы начали работу сразу два обновленных кабинета: флюорографии и рентгена. Новый рентген-аппарат будет выполнять до 48 исследований в день — на 50% больше, чем нынешний. Кроме этого, теперь пациенты могут пройти обследование, не ложась в стационар, как прежде.


В поликлинике №2 появились новый рентген-аппарат и флюорограф - «Здоровье»

Пресс-служба Департамента здравоохранения
Рентген в поликлинике №2 на ул.Ерошенко

В поликлинике №2 Первой горбольницы начали работу сразу два обновленных кабинета: флюорографии и рентгена. Новый рентген-аппарат будет выполнять до 48 исследований в день — на 50% больше, чем нынешний. Кроме этого, теперь пациенты могут пройти обследование, не ложась в стационар, как прежде.


Помимо рентген-аппарата, в поликлинике появился и современный флюорограф. Теперь исследование можно увидеть на экране в режиме реального времени и в случае неточностей сразу же скорректировать правильность выполнения ФЛЮ, не дожидаясь длительной проявки снимка.


Улучшилась и доступность: если раньше пациенты ждали таких исследований 3-4 дня, то сегодня это день в день. Пройти ФЛЮ здесь может каждый севастополец, прикрепленный к Первой горбольнице, вне зависимости от поликлиники, в которой обслуживается.


ФЛЮ и рентген-кабинеты в будние дни работают с 8.00 до 17.00, в субботу — с 8.00 до 14.00, ул.Ерошенко, 2.


В поликлинике №2 Первой горбольницы начали работу сразу два обновленных кабинета: флюорографии и рентгена. Новый рентген-аппарат будет выполнять до 48 исследований в день — на 50% больше, чем нынешний. Кроме этого, теперь пациенты могут пройти обследование, не ложась в стационар, как прежде. Пресс-служба Департамента здравоохранения Рентген в поликлинике №2 на ул.Ерошенко В поликлинике №2 Первой горбольницы начали работу сразу два обновленных кабинета: флюорографии и рентгена. Новый рентген-аппарат будет выполнять до 48 исследований в день — на 50% больше, чем нынешний. Кроме этого, теперь пациенты могут пройти обследование, не ложась в стационар, как прежде. Помимо рентген-аппарата, в поликлинике появился и современный флюорограф. Теперь исследование можно увидеть на экране в режиме реального времени и в случае неточностей сразу же скорректировать правильность выполнения ФЛЮ, не дожидаясь длительной проявки снимка. Улучшилась и доступность: если раньше пациенты ждали таких исследований 3-4 дня, то сегодня это день в день. Пройти ФЛЮ здесь может каждый севастополец, прикрепленный к Первой горбольнице, вне зависимости от поликлиники, в которой обслуживается. ФЛЮ и рентген-кабинеты в будние дни работают с 8.00 до 17.00, в субботу — с 8.00 до 14.00, ул.Ерошенко, 2.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика