Оккупанты избили жителя Лисичанска за отказ говорить на украинском языке - «Происшедствия Крыма» » Крымские новости

✔ Оккупанты избили жителя Лисичанска за отказ говорить на украинском языке - «Происшедствия Крыма»


Оккупанты избили жителя Лисичанска за отказ говорить на украинском языке - «Происшедствия Крыма»

На въезде во временно оккупированный украинскими войсками луганский Лисичанск сотрудники батальона полиции особого назначения «Тернополь» избили мужчину, который отказался разговаривать на украинском языке. Об этом сообщили в Генеральной прокуратуре ЛНР.

Жительница Лисичанка позвонила на горячую линию Генеральной прокуратуры ЛНР и рассказала, что вечером 15 января её мужа на въезде в город избили сотрудники батальона полиции особого назначения «Тернополь».
Мужчина в грубой форме отказался разговаривать с полицейскими на украинском языке, за это его избили. Руководство полиции и прокуратуры в Лисичанске отказывает родственникам потерпевшего в рассмотрении жалобы.

На въезде во временно оккупированный украинскими войсками луганский Лисичанск сотрудники батальона полиции особого назначения «Тернополь» избили мужчину, который отказался разговаривать на украинском языке. Об этом сообщили в Генеральной прокуратуре ЛНР. Жительница Лисичанка позвонила на горячую линию Генеральной прокуратуры ЛНР и рассказала, что вечером 15 января её мужа на въезде в город избили сотрудники батальона полиции особого назначения «Тернополь». Мужчина в грубой форме отказался разговаривать с полицейскими на украинском языке, за это его избили. Руководство полиции и прокуратуры в Лисичанске отказывает родственникам потерпевшего в рассмотрении жалобы.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика