Грипп накрыл "незалежную". Биолаборатории США не при чем? - «Происшедствия Крыма» » Крымские новости

✔ Грипп накрыл "незалежную". Биолаборатории США не при чем? - «Происшедствия Крыма»


Грипп накрыл "незалежную". Биолаборатории США не при чем? - «Происшедствия Крыма»

За вторую неделю 2019 года гриппом и ОРВИ на Украине заболели более 176 тысяч человек.
В Министерстве здравоохранения киевского режима убеждают, что эпидемии гриппа нет. В то же время, эпидемические пороги превышены в четырех областях: Черниговской, Житомирской, Сумской и Одесской - сообщают украинские СМИ.

По данным украинского официоза, с октября 2018 года в стране уже зафиксировано 19 летальных случаев от гриппа, а за последние сутки, 17 января, умерли два человека – мужчина и младенец.
Напомним, что В Грузии вспыхнула смертельная эпидемия - по официальным данным, уже 15 человек скончались от нового вируса свиного гриппа. Только за последние сутки его жертвами стали трое. По неофициальным данным, погибших намного больше. Диагноз "свиной грипп" поставлен еще в 158 случаях, передает "Россия 24".

В СМИ и социальных сетях вспомнили и про биологические лаборатории США на территории Грузии. 11 таких же лабораторий, как мы уже сообщали, работают и на Украине.

За вторую неделю 2019 года гриппом и ОРВИ на Украине заболели более 176 тысяч человек. В Министерстве здравоохранения киевского режима убеждают, что эпидемии гриппа нет. В то же время, эпидемические пороги превышены в четырех областях: Черниговской, Житомирской, Сумской и Одесской - сообщают украинские СМИ. По данным украинского официоза, с октября 2018 года в стране уже зафиксировано 19 летальных случаев от гриппа, а за последние сутки, 17 января, умерли два человека – мужчина и младенец. Напомним, что В Грузии вспыхнула смертельная эпидемия - по официальным данным, уже 15 человек скончались от нового вируса свиного гриппа. Только за последние сутки его жертвами стали трое. По неофициальным данным, погибших намного больше. Диагноз

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика