В ДНР не будут повышаться тарифы на коммунальные услуги - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ В ДНР не будут повышаться тарифы на коммунальные услуги - «Экономика Крыма»


В ДНР не будут повышаться тарифы на коммунальные услуги - «Экономика Крыма»

В Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики выступили с очередным опровержением информации о, якобы, повышении тарифов ЖКХ, тиражируемой украинскими СМИ.
Тарифы на коммунальные услуги для населения останутся на прежнем уровне и повышаться не будут. Об этом во вторник, 15 января, заявил первый заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Виталий Кижаев.

«В опровержение различных гуляющих в интернете слухов, которые распускаются с целью вызвать недовольство населения и дестабилизировать обстановку в Республике, я еще раз подчеркиваю, что тарифы на коммунальные услуги для населения повышаться не будут. Это принципиальная позиция руководства Республики. Мы неоднократно повторяли и повторяем — тарифная политика в ДНР направлена на защиту интересов граждан. Руководство Республики учитывает сложности экономической обстановки в военный период и поэтому считает целесообразным удерживание тарифов для населения на прежнем уровне», — сказал Виталий Кижаев.

В Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики выступили с очередным опровержением информации о, якобы, повышении тарифов ЖКХ, тиражируемой украинскими СМИ. Тарифы на коммунальные услуги для населения останутся на прежнем уровне и повышаться не будут. Об этом во вторник, 15 января, заявил первый заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Виталий Кижаев. «В опровержение различных гуляющих в интернете слухов, которые распускаются с целью вызвать недовольство населения и дестабилизировать обстановку в Республике, я еще раз подчеркиваю, что тарифы на коммунальные услуги для населения повышаться не будут. Это принципиальная позиция руководства Республики. Мы неоднократно повторяли и повторяем — тарифная политика в ДНР направлена на защиту интересов граждан. Руководство Республики учитывает сложности экономической обстановки в военный период и поэтому считает целесообразным удерживание тарифов для населения на прежнем уровне», — сказал Виталий Кижаев.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика