Лидер ДНР заявил о новом объединении Руси - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Лидер ДНР заявил о новом объединении Руси - «Политика Крыма»


Лидер ДНР заявил о новом объединении Руси - «Политика Крыма»

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что сейчас Русь переживает период нового объединения. Об этом он говорил на митинге в Симферополе, посвященном 365-й годовщине Переяславской рады.

«Считаю, что именно с Крыма в 2014 году началось новое объединение Руси. И я благодарен за поддержку, которая оказывается нам с самого первого дня», — сказал Пушилин.

По его словам, вопрос объединения сейчас не менее актуален, чем 365 лет назад.

«Когда русский народ объединяется, то сильнее его в мире нет. И этот процесс начался. С честью и достоинством перенесем все испытания», — подчеркнул глава ДНР.

Депутат Госдумы Андрей Козенко, в свою очередь, подчеркнул, что считает Донбасс, Крым и Россию единым целым.

«Сегодня Крым является частью российского государства. Уверен, что этому последуют наши братские республики. Нам искреннее хотелось бы, чтобы эта интеграция постепенно шла и мы бы двигались к нашему объединению, подавая пример областям Украины, которые сегодня находятся под гнетом власти украинских националистов», — заявил он.

Восемнадцатого января 1654 года в Переяславе запорожское казачество под предводительством гетмана Богдана Хмельницкого приняло решение о вхождении части территории современной Украины в состав России.

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что сейчас Русь переживает период нового объединения. Об этом он говорил на митинге в Симферополе, посвященном 365-й годовщине Переяславской рады. «Считаю, что именно с Крыма в 2014 году началось новое объединение Руси. И я благодарен за поддержку, которая оказывается нам с самого первого дня», — сказал Пушилин. По его словам, вопрос объединения сейчас не менее актуален, чем 365 лет назад. «Когда русский народ объединяется, то сильнее его в мире нет. И этот процесс начался. С честью и достоинством перенесем все испытания», — подчеркнул глава ДНР. Депутат Госдумы Андрей Козенко, в свою очередь, подчеркнул, что считает Донбасс, Крым и Россию единым целым. «Сегодня Крым является частью российского государства. Уверен, что этому последуют наши братские республики. Нам искреннее хотелось бы, чтобы эта интеграция постепенно шла и мы бы двигались к нашему объединению, подавая пример областям Украины, которые сегодня находятся под гнетом власти украинских националистов», — заявил он. Восемнадцатого января 1654 года в Переяславе запорожское казачество под предводительством гетмана Богдана Хмельницкого приняло решение о вхождении части территории современной Украины в состав России.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика