Крымской «Мрии» присудили миллионную премию за развитие туризма в России - «Деньги» » Крымские новости

✔ Крымской «Мрии» присудили миллионную премию за развитие туризма в России - «Деньги»


Премий Правительства РФ в области туризма за 2018 год удостоены 10 проектов в девяти регионах страны, в том числе в Крыму.


Крымской «Мрии» присудили миллионную премию за развитие туризма в России - «Деньги»

mriyaresort.com
Комплекс «Мрия» в Понизовке

Премий Правительства РФ в области туризма за 2018 год удостоены 10 проектов в девяти регионах страны, в том числе в Крыму.


На рассмотрение межведомственного совета по присуждению ежегодных премий в области туризма было представлено 27 проектов. При отборе учитывались их социальная и экономическая значимость, вклад в развитие туристской индустрии России. В итоге премии Правительства Российской Федерации 2018 года в области туризма в размере миллион рублей присуждены авторским коллективам за создание:


— культурно-туристского кластера «Тобольск — духовная сила России» в Тюменской области;
— центра туризма «Абрау-Дюрсо» в Краснодарском крае;
— туристского многофункционального комплекса «Гринн» в Орловской области;
— туристского кластера «Имеретинский» в Сочи;
— санаторно-курортного комплекса «Мрия» в Республике Крым;
— туристической деревни «Мандроги» в Ленинградской области;
— отеля загородного и событийного отдыха «Конаково Ривер Клаб» в Тверской области;
— проекта по развитию внутреннего и въездного туризма «Горный парк «Рускеала» в Республике Карелия;
— круглогодичного горнолыжного комплекса «Холдоми» в Хабаровском крае;
— ландшафтно-исторического парка «Изумрудная долина» в Приморском крае.


Минкультуры России должно обеспечить изготовление нагрудных знаков и дипломов лауреата премии, их вручение в установленном порядке и перечисление денежной части премии, говорится в распоряжении правительства.


За инвестиционный проект по созданию санаторно-курортного комплекса «Мрия» в Республике Крым премию получит Грант Бабасян — генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Гарант-СВ», учредителем которого через ряд промежуточных фирм-учредителей является ПАО «Сбербанк России».


Премий Правительства РФ в области туризма за 2018 год удостоены 10 проектов в девяти регионах страны, в том числе в Крыму. mriyaresort.com Комплекс «Мрия» в Понизовке Премий Правительства РФ в области туризма за 2018 год удостоены 10 проектов в девяти регионах страны, в том числе в Крыму. На рассмотрение межведомственного совета по присуждению ежегодных премий в области туризма было представлено 27 проектов. При отборе учитывались их социальная и экономическая значимость, вклад в развитие туристской индустрии России. В итоге премии Правительства Российской Федерации 2018 года в области туризма в размере миллион рублей присуждены авторским коллективам за создание: — культурно-туристского кластера «Тобольск — духовная сила России» в Тюменской области; — центра туризма «Абрау-Дюрсо» в Краснодарском крае; — туристского многофункционального комплекса «Гринн» в Орловской области; — туристского кластера «Имеретинский» в Сочи; — санаторно-курортного комплекса «Мрия» в Республике Крым; — туристической деревни «Мандроги» в Ленинградской области; — отеля загородного и событийного отдыха «Конаково Ривер Клаб» в Тверской области; — проекта по развитию внутреннего и въездного туризма «Горный парк «Рускеала» в Республике Карелия; — круглогодичного горнолыжного комплекса «Холдоми» в Хабаровском крае; — ландшафтно-исторического парка «Изумрудная долина» в Приморском крае. Минкультуры России должно обеспечить изготовление нагрудных знаков и дипломов лауреата премии, их вручение в установленном порядке и перечисление денежной части премии, говорится в распоряжении правительства. За инвестиционный проект по созданию санаторно-курортного комплекса «Мрия» в Республике Крым премию получит Грант Бабасян — генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Гарант-СВ», учредителем которого через ряд промежуточных фирм-учредителей является ПАО «Сбербанк России».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика