В Голубую бухту навезли горы мусора - «Экология» » Крымские новости

✔ В Голубую бухту навезли горы мусора - «Экология»


Государственной экологической инспекцией проведено обследование по факту незаконного размещения строительных отходов в прибрежно-защитной полосе Черного моря.


В Голубую бухту навезли горы мусора - «Экология»

Севприроднадзор
Бдительные граждане подали сигнал на «горячую линию» Севприроднадзора и прислали фото нарушителей

Государственной экологической инспекцией проведено обследование по факту незаконного размещения строительных отходов в прибрежно-защитной полосе Черного моря.


Государственной экологической инспекцией совместно с Межрегиональным управлением Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Крым и Севастополю проведено обследование по поступившему на телефон «горячей линии» обращению граждан по факту осуществления неизвестными лицами перевозки КамАЗами строительного мусора и складирования его в Голубой бухте в районе садового товарищества «Сатурн».


В ходе обследования выявлено несанкционированное складирование строительных отходов в прибрежно-защитной полосе Черного моря: лом бетонных изделий, отходы бетона в кусковой форме и отходы грунта. Химико-аналитической лабораторией отобраны пробы почвы на определение морфологического состава отходов и наличие загрязняющих веществ.


Материалы дела по выявленному факту нарушения природоохранного законодательства РФ переданы в Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Крым и Севастополю для принятия мер.


Ведется работа по установлению лиц, причастных к правонарушению, для привлечения к административной ответственности.


Телефон «горячей линии» Севприроднадзора: (8692) 49-24-36.


Государственной экологической инспекцией проведено обследование по факту незаконного размещения строительных отходов в прибрежно-защитной полосе Черного моря. Севприроднадзор Бдительные граждане подали сигнал на «горячую линию» Севприроднадзора и прислали фото нарушителей Государственной экологической инспекцией проведено обследование по факту незаконного размещения строительных отходов в прибрежно-защитной полосе Черного моря. Государственной экологической инспекцией совместно с Межрегиональным управлением Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Крым и Севастополю проведено обследование по поступившему на телефон «горячей линии» обращению граждан по факту осуществления неизвестными лицами перевозки КамАЗами строительного мусора и складирования его в Голубой бухте в районе садового товарищества «Сатурн». В ходе обследования выявлено несанкционированное складирование строительных отходов в прибрежно-защитной полосе Черного моря: лом бетонных изделий, отходы бетона в кусковой форме и отходы грунта. Химико-аналитической лабораторией отобраны пробы почвы на определение морфологического состава отходов и наличие загрязняющих веществ. Материалы дела по выявленному факту нарушения природоохранного законодательства РФ переданы в Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Крым и Севастополю для принятия мер. Ведется работа по установлению лиц, причастных к правонарушению, для привлечения к административной ответственности. Телефон «горячей линии» Севприроднадзора: (8692) 49-24-36.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика