В Феодосии хотят ограничить проезд по набережной и бороться с парковкой на тротуарах - «Феодосия» » Крымские новости

✔ В Феодосии хотят ограничить проезд по набережной и бороться с парковкой на тротуарах - «Феодосия»


Власти города обещают навести порядок с проездом транспорта по набережной города, а также с незаконной парковкой автомобилей на тротуарах. Об этом сообщил и.о. главы администрации Сергей Бовтуненко.

Фото из архива газеты «Кафа»


По его словам, не смотря на то, что в городе значительно увеличилось количество транспорта, правила дорожного движения никто не отменял, и незаконная парковка должна пресекаться.


- Я обращаюсь в ОВД с просьбой содействовать в составлении протоколов на водителей, которые паркуют свои автомобили на тротуарах. Вы знаете, только утром на Симферопольском шоссе я насчитал 12 машин, которые стоят на тротуаре, хорошо пристроились между деревьями, на газонах и т.д. У нас должно работать ГАИ – это опасно, там ходят люди, - сообщил он.


В очередной раз не остался без внимания и вопрос движения транспорта по набережной города и других пешеходных зонах.


- Еще хочу остановиться на моменте проезда по территории, где гуляют люди, маленькие дети – это улица Генерала Горбачева, проспект Айвазовского, Привокзальная площадь. Заявляю официально, любое нахождение транспорта на этих участках я буду принимать как оскорбление феодосийцев и принимать соответствующие меры. Поверьте, мы в силах навести порядок с людьми, которые не понимают, что кроме них существуют правила и закон, - подытожил Сергей Бовтуненко.


Власти города обещают навести порядок с проездом транспорта по набережной города, а также с незаконной парковкой автомобилей на тротуарах. Об этом сообщил и.о. главы администрации Сергей Бовтуненко. Фото из архива газеты «Кафа» По его словам, не смотря на то, что в городе значительно увеличилось количество транспорта, правила дорожного движения никто не отменял, и незаконная парковка должна пресекаться. - Я обращаюсь в ОВД с просьбой содействовать в составлении протоколов на водителей, которые паркуют свои автомобили на тротуарах. Вы знаете, только утром на Симферопольском шоссе я насчитал 12 машин, которые стоят на тротуаре, хорошо пристроились между деревьями, на газонах и т.д. У нас должно работать ГАИ – это опасно, там ходят люди, - сообщил он. В очередной раз не остался без внимания и вопрос движения транспорта по набережной города и других пешеходных зонах. - Еще хочу остановиться на моменте проезда по территории, где гуляют люди, маленькие дети – это улица Генерала Горбачева, проспект Айвазовского, Привокзальная площадь. Заявляю официально, любое нахождение транспорта на этих участках я буду принимать как оскорбление феодосийцев и принимать соответствующие меры. Поверьте, мы в силах навести порядок с людьми, которые не понимают, что кроме них существуют правила и закон, - подытожил Сергей Бовтуненко.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика