Поднимать экономику Украины будет Россия - эксперт - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Поднимать экономику Украины будет Россия - эксперт - «Экономика Крыма»


Поднимать экономику Украины будет Россия - эксперт - «Экономика Крыма»

Несмотря на все преступления киевского режима, именно России предстоит возвращать Украину к жизни. Но для этого РФ необходимо поменять подходы и восстановить стратегическое преимущество.
Об этом заявил Президент института Ближнего Востока Евгений Сатановский, представив своего видение российско-украинских отношений и роль, которую предстоит сыграть России в развитии Украины.

По словам Сатановского, события 2014 года и последующий украинский кризис помимо того, что нанёс России убытки в размере почти 10 млрд долларов, привёл к окончательной постере Украины как партнёра.

«Нас выбросили из Украины и её будущего. Тем не мене мы закрываем глаза на чудовищные преступления хунты, пришедшей к власти. Более того, мы даже признаём её и по непонятной мне причине, вступаем с ней в диалог», — отметил эксперт в эфире «Вечера с Владимиром Соловьевым».

Сатановский подчеркнул, что сегодня некоторые политические игроки делают ставку на развязывание «большой войны», при этом, не задумываясь о последствиях, в особенности, если речь идёт о США. В этом контексте, на Россию, по мнению Сатановского, возлагается задача по подъёму украинской экономики.

«Идея о том, что Россия будет поднимать экономику Украины — хорошая. Главное, чтобы это были не США или Европа. Они могут оказывать незначительную экономическую помощь, а поднимать придётся нам», — подчеркнул гость программы.

Эксперт также отметил, что нынешняя политика РФ в отношении Украины, вызывает у него массу вопросов. Сатановский уверен, что на данном этапе России необходимо создать доктрину, наподобие той, которая есть у США, и чётко определить в ней национальные интересы, куда непременно должна войти Украина.

«Для России недопустимо присутствие США в Украине точно так же, как для американцев недопустимо присутствие РФ в Венесуэле. Пора задуматься над тем, как восстановить наше преимущество в стратегическом плане. Не мы должны реагировать с испугом на очередные действия США, а наоборот», — добавил Сатановский.

"ПикИнформ"

Несмотря на все преступления киевского режима, именно России предстоит возвращать Украину к жизни. Но для этого РФ необходимо поменять подходы и восстановить стратегическое преимущество. Об этом заявил Президент института Ближнего Востока Евгений Сатановский, представив своего видение российско-украинских отношений и роль, которую предстоит сыграть России в развитии Украины. По словам Сатановского, события 2014 года и последующий украинский кризис помимо того, что нанёс России убытки в размере почти 10 млрд долларов, привёл к окончательной постере Украины как партнёра. «Нас выбросили из Украины и её будущего. Тем не мене мы закрываем глаза на чудовищные преступления хунты, пришедшей к власти. Более того, мы даже признаём её и по непонятной мне причине, вступаем с ней в диалог», — отметил эксперт в эфире «Вечера с Владимиром Соловьевым». Сатановский подчеркнул, что сегодня некоторые политические игроки делают ставку на развязывание «большой войны», при этом, не задумываясь о последствиях, в особенности, если речь идёт о США. В этом контексте, на Россию, по мнению Сатановского, возлагается задача по подъёму украинской экономики. «Идея о том, что Россия будет поднимать экономику Украины — хорошая. Главное, чтобы это были не США или Европа. Они могут оказывать незначительную экономическую помощь, а поднимать придётся нам», — подчеркнул гость программы. Эксперт также отметил, что нынешняя политика РФ в отношении Украины, вызывает у него массу вопросов. Сатановский уверен, что на данном этапе России необходимо создать доктрину, наподобие той, которая есть у США, и чётко определить в ней национальные интересы, куда непременно должна войти Украина. «Для России недопустимо присутствие США в Украине точно так же, как для американцев недопустимо присутствие РФ в Венесуэле. Пора задуматься над тем, как восстановить наше преимущество в стратегическом плане. Не мы должны реагировать с испугом на очередные действия США, а наоборот», — добавил Сатановский.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика