Школьники посадят платаны в честь героев - «Жизнь» » Крымские новости

✔ Школьники посадят платаны в честь героев - «Жизнь»


Более двух тысяч учащихся школ из пригорода Севастополя с 11 по 22 февраля принимают участие в акции «Дерево имени героя». Ребята вместе с ветеранами и участниками Русской весны высаживают на территории школ по 10 платанов.


Школьники посадят платаны в честь героев - «Жизнь»

ОО «Блокпост Севастополь»
Посадка деревьев учениками школы №46 совместно с участниками Русской весны в 2018 году

Более двух тысяч учащихся школ из пригорода Севастополя с 11 по 22 февраля принимают участие в акции «Дерево имени героя». Ребята вместе с ветеранами и участниками Русской весны высаживают на территории школ по 10 платанов.


В акции задействованы учащиеся школ: №13 в Каче, №30 и №33 в Балаклаве, №46 в Орловке, №20 в Андреевке, №59 в Терновке, №36 в с.Хмельницкое, №55 в с.Фронтовое, №28 в Инкермане.


Накануне школьники провели краеведческую исследовательскую работу и подготовили информацию о героях, чьими именами названы улицы в их населенных пунктах, для памятных табличек, которые установят у высаженных деревьев.


Проект реализуется с использованием грантов Президента РФ на развитие гражданского общества, сообщил его организатор Андрей Ситников. Школьники будут ухаживать за посаженными деревьями и надолго сохранят эмоциональную связь времен и поколений.


Организаторы планируют охватить акцией «Дерево имени героя» все учебные заведения города, а потом распространить ее на территорию всей России.


Более двух тысяч учащихся школ из пригорода Севастополя с 11 по 22 февраля принимают участие в акции «Дерево имени героя». Ребята вместе с ветеранами и участниками Русской весны высаживают на территории школ по 10 платанов. ОО «Блокпост Севастополь» Посадка деревьев учениками школы №46 совместно с участниками Русской весны в 2018 году Более двух тысяч учащихся школ из пригорода Севастополя с 11 по 22 февраля принимают участие в акции «Дерево имени героя». Ребята вместе с ветеранами и участниками Русской весны высаживают на территории школ по 10 платанов. В акции задействованы учащиеся школ: №13 в Каче, №30 и №33 в Балаклаве, №46 в Орловке, №20 в Андреевке, №59 в Терновке, №36 в с.Хмельницкое, №55 в с.Фронтовое, №28 в Инкермане. Накануне школьники провели краеведческую исследовательскую работу и подготовили информацию о героях, чьими именами названы улицы в их населенных пунктах, для памятных табличек, которые установят у высаженных деревьев. Проект реализуется с использованием грантов Президента РФ на развитие гражданского общества, сообщил его организатор Андрей Ситников. Школьники будут ухаживать за посаженными деревьями и надолго сохранят эмоциональную связь времен и поколений. Организаторы планируют охватить акцией «Дерево имени героя» все учебные заведения города, а потом распространить ее на территорию всей России.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика