Спортсмен сутки ходил по Санкт-Петербургу с гирями - «Жизнь» » Крымские новости

✔ Спортсмен сутки ходил по Санкт-Петербургу с гирями - «Жизнь»


Ровно сутки — с 22 по 23 февраля — мужчина перемещался по Дворцовой площади с двумя гирями по 24 кг в руках, привлекая внимание молодежи к здоровому образу жизни.


Спортсмен сутки ходил по Санкт-Петербургу с гирями - «Жизнь»

«Условия, конечно, были экстремальные, но меня грела мысль о том, что акция имеет высокую цель: побудить людей вести здоровый образ жизни», — заявил Иван Попов

Ровно сутки — с 22 по 23 февраля — мужчина перемещался по Дворцовой площади с двумя гирями по 24 кг в руках, привлекая внимание молодежи к здоровому образу жизни.


Спортсмен Иван Попов — житель Ялты, но до осени 2018 года он жил в Санкт-Петербурге.


Акция была устроена одним из крымских застройщиков. В пресс-релизе, разосланном компанией, говорится, что подобные социальные инициативы оказывают положительное влияние на развитие нашего общества.


Ранее И.Попов поднимался на вершину Ай-Петри, неся в руках эти же гири по 24 кг.


Ровно сутки — с 22 по 23 февраля — мужчина перемещался по Дворцовой площади с двумя гирями по 24 кг в руках, привлекая внимание молодежи к здоровому образу жизни. «Условия, конечно, были экстремальные, но меня грела мысль о том, что акция имеет высокую цель: побудить людей вести здоровый образ жизни», — заявил Иван Попов Ровно сутки — с 22 по 23 февраля — мужчина перемещался по Дворцовой площади с двумя гирями по 24 кг в руках, привлекая внимание молодежи к здоровому образу жизни. Спортсмен Иван Попов — житель Ялты, но до осени 2018 года он жил в Санкт-Петербурге. Акция была устроена одним из крымских застройщиков. В пресс-релизе, разосланном компанией, говорится, что подобные социальные инициативы оказывают положительное влияние на развитие нашего общества. Ранее И.Попов поднимался на вершину Ай-Петри, неся в руках эти же гири по 24 кг.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика